0

Вячеслав Грозный: «Я доволен игрой своих подопечных»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал победу команды над украинским «Кривбассом» (2:1) в товарищеском матче на сборах в Турции.

«Я доволен игрой своих подопечных. В первом тайме мы провели два гола, Петре забил со стандарта, а Панку реализовал момент после точного паса Власова. Имели еще предпосылки для взятия ворот. Во втором тайме дали возможность поиграть потенциальным новичкам, произвели много замен. В целом игра смотрелась, понравился и «Кривбасс», организованная, хорошая команда.

Перед игрой мы договорились с коллегами из украинского клуба попросить футболистов играть в корректный футбол во избежание травм. Неприятный осадок оставила игра с «Карпатами» несколькими днями ранее, когда львовские футболисты больше проявляли себя мастерами корриды. После матча еще раз пообщались с украинскими коллегами, и представители «Кривбасса» и наша сторона остались довольны игрой.

Завершаем мы сбор 21 января. В первой половине дня сыграем с китайским «Шанхаем», а затем футболисты разъедутся на выходные, чтобы 27 января вновь приступить к работе в Анталье», – цитирует Грозного официальный сайт «Терека».