Реклама 18+

Алессандро Дель Пьеро: «Игра с «Сиеной» доказала, что мы заслуженно находимся в числе лидеров»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро считает, что команда имеет хорошие шансы на победу в чемпионате Италии в нынешнем сезоне.

«Мы хотим выиграть чемпионат. У нас были отняты два чемпионских титула, но для меня не имеет значения, сколько трофеев будет значиться у меня в статистике. Мы выигрываем титулы на поле.

Игра с «Сиеной» доказала, что мы заслуженно находимся в числе лидеров. Да, футбол показали не лучшего качества, но для победы хватило и этого», – приводит слова Дель Пьеро Channel4.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
14 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Правильно Алекс главное три очка а игра будет улучшаться.Жду подвигов в матче с Катанией!
0
0
0
«Мы выигрываем титулы на поле».Браво,Саша!!!
0
0
0
если бы не супер гол Саши... Игры покато нет...
0
0
0
Алекс, Моджи за решеткой полностью с тобой согласен :)
0
0
0
Куйт вам!


Он не сел,и не сядет..)
0
0
0
Супер Капитано!!
Желательно, Лацио такой же победный мяч забить.

Форца Юве!!
0
0
0
Деятельность «GEA» не являлась преступным сговором, Моджи старший и сын Алессандро приговариваются к году и шести месяцам и году и двум месяцам условно за не относящиеся друг к другу частным случаям угроз и вербального насилия в адрес отдельных футболистов. Такой вердикт вынес Римский трибунал по делу «GEA». Таким образом, решение суда полностью отвергает факт существования «крыши», которая управляла бы под руководством Моджи футболистами и их агентами, оказывая давления на клубы. Моджи и сын заплатили только за факты давления на отдельных футболистов. Моджи виновен в давлении на Николу Аморузо (переход футболиста в «Перуджу» и расторжение контракта с агентом футболиста Антонио Кальендо) и на Эмануеле Блази (пересмотр контракта футболиста и расторжения контракта с агентом футболиста Стефано Антонелли). Сын Алессандро признан виновен в давлении на Виктора Будянского, Илью Зетулаева и Аморузо. После оглашения вердикта Лучано заявил о намерении отстаивать свою невиновность в арбитражном суде, а Алессандро очень сильно расстроился: «Меня выставили козлом отпущения, так как всех справедливо оправдали, а меня наказали за тридцатисекундный разговор с Будянским и Зетулаевым, а также за то, что я не запретил моему отцу звонить Аморузо. Это был самый быстрый суд в истории Италии. Подадим апелляцию, а потом будем требовать возмещение ущерба. Системы «GEA» никогда не существовало, судьи только что подтвердили это, отвергнув обвинение в преступном сговоре».

Таким образом, правосудие отмело одно из основных обвинений в адрес руководителей «Ювентуса» по делу Кальчополи и последующие слушания по делу Моджи и Кальчополи, которые будут проходить в Неаполитанском суде смогут окончательно пролить правду на то, что произошло в 2006 году в Итальянском футболе.

Решение суда произвело фурор в среде болельщиков «Ювентуса». Фанаты требуют возвращения двух скудетто, журналисты требуют отставки Коболли Джильи, который не стал защищать честь команды, а руководство планирует следить и дальше за слушаниями по делу Кальчополи, чтобы в случае последующих оправдательных решений, поднять вопрос о возвращении «Ювентусу» отобранных у них скудетто
0
0
0
Все понял

Это вроде уже окончательный вердикт
0
0
0
Перевод, как всегда, хромает... Алекс сказал, что нам еще надо доказать, что мы заслуженно находимся в лидерах:
«...The road is still very long, we have to show that we deserve to be in this position...»

Ну, и насчет 29 он, безусловно, прав.
0
0
0
Даздравствует самый лучший суд в мире!!))
Хотя, на самом деле не смешно! 2 Скудетто отбрали, в серию Б отправили за что??????
А не зачто!!!!
Ладн, посмотрим, что будет дальше!
0
0
0
Ответ alg
Алекс, Моджи за решеткой полностью с тобой согласен :)
Nu i dub ti:)))Modji neza reshetkoy:)))on poluchil uslovniy srok:))i nameren objalovat daje etot prigovor v apelyacionnom sude.Esli apelyacionniy sud reshit,chto on nevinoven...vstanet vopros o dvux skudetto Juve..
0
0
0
Nu i dub ti:)))Modji neza reshetkoy:)))on poluchil uslovniy srok:))i nameren objalovat daje etot prigovor v apelyacionnom sude.Esli apelyacionniy sud reshit,chto on nevinoven...vstanet vopros o dvux skudetto Juve..
Срок не условный

Если я не ошибаюсь в Италии если срок меньше 32 месяцев-автоматическа амнистия

Вроде так
0
0
0
Ответ CAPMAT
Срок не условный Если я не ошибаюсь в Италии если срок меньше 32 месяцев-автоматическа амнистия Вроде так
on poluchil uslovniy,Luchano podast na apelyacionniy sud..esli priznayut ego nevinovnim...avtomaticheski vozniknet problema 2 skudetto..Italiya na poroge velikogo skandala
0
0
0
Деятельность «GEA» не являлась преступным сговором, Моджи старший и сын Алессандро приговариваются к году и шести месяцам и году и двум месяцам условно за не относящиеся друг к другу частным случаям угроз и вербального насилия в адрес отдельных футболистов. Такой вердикт вынес Римский трибунал по делу «GEA». Таким образом, решение суда полностью отвергает факт существования «крыши», которая управляла бы под руководством Моджи футболистами и их агентами, оказывая давления на клубы. Моджи и сын заплатили только за факты давления на отдельных футболистов. Моджи виновен в давлении на Николу Аморузо (переход футболиста в «Перуджу» и расторжение контракта с агентом футболиста Антонио Кальендо) и на Эмануеле Блази (пересмотр контракта футболиста и расторжения контракта с агентом футболиста Стефано Антонелли). Сын Алессандро признан виновен в давлении на Виктора Будянского, Илью Зетулаева и Аморузо. После оглашения вердикта Лучано заявил о намерении отстаивать свою невиновность в арбитражном суде, а Алессандро очень сильно расстроился: «Меня выставили козлом отпущения, так как всех справедливо оправдали, а меня наказали за тридцатисекундный разговор с Будянским и Зетулаевым, а также за то, что я не запретил моему отцу звонить Аморузо. Это был самый быстрый суд в истории Италии. Подадим апелляцию, а потом будем требовать возмещение ущерба. Системы «GEA» никогда не существовало, судьи только что подтвердили это, отвергнув обвинение в преступном сговоре». Таким образом, правосудие отмело одно из основных обвинений в адрес руководителей «Ювентуса» по делу Кальчополи и последующие слушания по делу Моджи и Кальчополи, которые будут проходить в Неаполитанском суде смогут окончательно пролить правду на то, что произошло в 2006 году в Итальянском футболе. Решение суда произвело фурор в среде болельщиков «Ювентуса». Фанаты требуют возвращения двух скудетто, журналисты требуют отставки Коболли Джильи, который не стал защищать честь команды, а руководство планирует следить и дальше за слушаниями по делу Кальчополи, чтобы в случае последующих оправдательных решений, поднять вопрос о возвращении «Ювентусу» отобранных у них скудетто
Моджи получил реальный срок

Сын-условно
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости