132

Гари Невилл может быть наказан за жест в адрес Тевеса

Футбольная ассоциация Англии рассмотрит эпизод, произошедший в матче 1/2 финала Кубка английской лиги между «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» (2:1).

После забитого мяча нападающего «Сити» Карлоса Тевеса защитник «МЮ» Гари Невилл показал ему средний палец. За свой поступок Невилл может получить крупный штраф и дисквалификацию, сообщает The Times.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
153 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Покидаю вашу компанию. Достали меня эти модеры. Непонятная модерация. Фашики пишут, что хотят - хоть бы хны. Тут же... Впрочем, ладно. Для общения этот ресурс уже давно не рассматриваю.
Заходите к нам, в «Остальной футбол», если будет желание.
Ответ sore
http://i45.tinypic.com/16bacjr.gif
и вы туда же)
и вы туда же)
а что я? я манкоглор)

че тут обсуждать, он всегда такой был. любим таким, какой есть, что поделать.
ГГ)))
Манкоглоры вместо комментариев поступка своего капитана скатились на оскарбления скаузеров и обсирание Ливерпуля)))
Достойное поведение)))
ГГ))) Манкоглоры вместо комментариев поступка своего капитана скатились на оскарбления скаузеров и обсирание Ливерпуля))) Достойное поведение)))
это называется бессильная злоба, время мю проходит, вот они беснуются
ГГ))) Манкоглоры вместо комментариев поступка своего капитана скатились на оскарбления скаузеров и обсирание Ливерпуля))) Достойное поведение)))
а что тут комментировать? Гари выразил свою точку зрения. За это его накажут. Он ему не за спиной его показывал, так что поступок неэтичный, но мужской.
Интересно, на каком основании стерли сообщение? Модеры-манки? Ахтунг...
Ответ Alex64
Интересно, на каком основании стерли сообщение? Модеры-манки? Ахтунг...
Спокойнее Саша, мои тоже потерли.
В особенности те что были направлены в сторону вашего малолетки под ником Маркус-ЛФС :)
дисквалификация будет по делу. Впрочем, палец тоже.
оба на
добротный срачик
только чет рано вы друзья это затеяли
ЛЧ исчо не скоро, или это разогрев? ))
Сармат, Десблоу
салют парни! )
Ответ Scorpio
оба на добротный срачик только чет рано вы друзья это затеяли ЛЧ исчо не скоро, или это разогрев? )) Сармат, Десблоу салют парни! )
Здарова )
Мы в стороне,ср.уцца болелы МЮ и ЛФК )
Ответ Scorpio
оба на добротный срачик только чет рано вы друзья это затеяли ЛЧ исчо не скоро, или это разогрев? )) Сармат, Десблоу салют парни! )
Темы с Невиллом - нездоровые темы :)
Даже те из манков и скаузеров которые друг к другу снисходительно относятся (ну например на фоне общей ненависти к фокин гишпейн), при возникновении образов нашего шкипера тут же волком друг на друга смотрят.

Подобным типажем, только наоборот, является f.. Фаулер :)
ааrоn

Ты не сьезжай.
Щас я у тебя если у тебя спрошу «как у вас такой ноль как Каррагер в основе играет?» ,какой будет твоя реакция?
Это я к тому,что за Интер не болею.
Про Феррару подробней плиз,серостью он не был никогда,да и не пассажирил столько лет.
ааrоn

Ты не сьезжай.
Щас я у тебя если у тебя спрошу «как у вас такой ноль как Каррагер в основе играет?» ,какой будет твоя реакция?
Это я к тому,что за Интер не болею.
Про Феррару подробней плиз,серостью он не был никогда,да и не пассажирил столько лет.
Ответ Сармат***
ааrоn Ты не сьезжай. Щас я у тебя если у тебя спрошу «как у вас такой ноль как Каррагер в основе играет?» ,какой будет твоя реакция? Это я к тому,что за Интер не болею. Про Феррару подробней плиз,серостью он не был никогда,да и не пассажирил столько лет.
Гари не играл вообще в сезоне 07-08 из-за травмы. В прошлом пытался вернуться, но был рецидив, и сыграл недостаточно матчей. Доигрывает - это уже и так понятно, форма сейчас неважная, да. И в чём проблема? Аналогия с Феррарой - последние годы карьеры в клубе, редкие выходы на поле. Пока Гари играл регулярно, лучшим правым фулл-бэком в Англии он, может, и не был. Но в команде - уж точно. Сильвестр вон тоже слева играл нередко, и до прихода Эвра, Рио и Виды у нас проблем в обороне ещё как хватало, и Невилл не был тут слабым звеном. А ещё - в течение одного сезона у нас поиграть справа успели О’Ши, Браун, Гари и Рафаэль. И это при том, что матчи были важные, а в менее значимых играли так и вообще 5-6-ые правые крайние в команде. Это о чём-то говорит? Но прицепиться почему-то нужно именно к Невиллу. А серостью Гари не был никогда, при всех его катастрофичных ляпах. Это была проблема всей нашей обороны, чудили и Браун с Бланом и Бартезом, и Сильвестр в своё время.
Ответ Сармат***
ааrоn Ты не сьезжай. Щас я у тебя если у тебя спрошу «как у вас такой ноль как Каррагер в основе играет?» ,какой будет твоя реакция? Это я к тому,что за Интер не болею. Про Феррару подробней плиз,серостью он не был никогда,да и не пассажирил столько лет.
а про Каррагера легко отвечу, хотя он и не в МЮ, но следить за игрой получается. И ответ тем же будет, что не понять вам этого - в Англии мало быть дэфом уровня Несты, и ценится совершенно другое. При всех тактических позиционных провалах и низкой скорости игроки вроде Невилла и Карры ценятся умением бороться - в Англии на это ставка. Карра так и не ломался вообще долгое время. А у меня многие знакомые болельщики Милана, например, не понимают, зачем Каладзе в команде нужен, и уже давно ждут его продажи. И в последние годы игры Мальдини ворчали на капитана.
Правильно, Кэп! Нормальный ход.
А чего здесь кучка скаузеров флудит? Ливер в жопе и заняться нечем?
Ответ Darth Alien
Правильно, Кэп! Нормальный ход. А чего здесь кучка скаузеров флудит? Ливер в жопе и заняться нечем?
сам тоже небось не в Лондоне xD
Сайт достал глючить,потом отпишусь
Насчет Феррары
Ты глянь статистику,и во сколько он закончил
Ответ Сармат***
Сайт достал глючить,потом отпишусь Насчет Феррары Ты глянь статистику,и во сколько он закончил
в 37-38, по-моему. Так и позиция - центрдэф. Блана мы тоже покупали немолодым на 2 года. Из крайних мало кто на уровне долго отыграл, Кафу вот на ум приходит. А Невилла травмы замучили, он вот уже 3ий сезон толком не играет. Поэтому «отпустить» его из команды не будет только сухой адекватной оценкой его формы в нынешний момент, а ещё «благодарностью» за все годы игры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем