Фото
7

«Уиган» подпишет колумбийского нападающего

Нападающий мексиканского клуба «Некаха» и сборной Колумбии Уго Родальега подпишет контракт с английским «Уиганом».

«Это факт. Уго присоединится к «Уигану» 15 января. К сожалению, ничего более конкретного я сказать сейчас не могу, поскольку руководство клуба сейчас в отъезде. Тем не менее, могу сказать, что договоренность о трансфере уже достигнута», – цитирует пресс-атташе мексиканского клуба Розендо Дуарта The Independent.

Родальега выступал также за мексиканские клубы «Монтеррей» и «Атлас». В этом году в составе «Некахи» он забил 15 мячей в 36 играх.

Фото: Getty Images

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала ежегодный рейтинг национальных чемпионатов - как и прогнозировалось первое место за Кежманом
Cудя по фотге - мелкий шустренький форвард, а-ля Эмиль Хески.
Ответ Lord Oleg
Cудя по фотге - мелкий шустренький форвард, а-ля Эмиль Хески.
Хески маленький...
омг кто тебя окружают Шакилы О’Нилы?
Хески маленький... омг кто тебя окружают Шакилы О’Нилы?
Так он наверное стебался так))) Видно же по фоте что не маленький игрок)
Кокаин, ко-ка-ин, ко-ка-ин, тудутуду туду туду, кокаин, ко-ка-ин, ко-ка-ин, тудутуду туду туду
все равно Эскобар лучший!!!!!!!!!
Асприлья, Вальдерама, Игуита, крутые))))
а я его в мэнеджере с фритрансфера взял. мега забивала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем