37

Павлюченко выйдет в основном составе «Тоттенхэма» в матче с «Бернли»

Нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко выйдет в стартовом составе своей команды в полуфинальном матче Кубка английской лиги с «Бернли». Как информирует BBC, встречу пропустит другой форвард «Хотспур» Даррен Бент, который получил повреждение в игре 1/32 финала Кубка Англии с «Уиганом» (3:1).

Также из-за травм главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп не сможет рассчитывать на защитника Бенуа Ассу-Экотто и полузащитников Джермэйна Дженаса и Тома Хаддлстоуна.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сборная России (U-18) сыграла в
ничью с командой Чили 2-2 на турнире Гранаткина
народ прямая трансляция будет на телеканале ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руководство «Тоттенхэма» на официальном сайте подтвердило информацию о том, что оно согласовало с «Портсмутом» все детали трансфера нападающего сборной Англии Джермэйна Дефо. Сегодня форвард прибудет на базу «Шпор» и пройдет медицинское обследование, после чего будет подписан контракт, сообщает «СЭ».

Напомним, что, по информации британской прессы, Дефо обошелся «Тоттенхэму» в 15 миллионов фунтов стерлингов, хотя год назад он проследовал в обратном направлении за гораздо меньшую сумму: 9 миллионов. Соглашение с лондонской командой будет рассчитано на пять лет.
Если в два напа будут играть, забьет, а может и не один.
Читаешь мнения в ветке про игру Романа и понимаешь,что много-то у*банов в нашей стране,которые ни могут поддержать или просто поболеть за нашего соотечественника,а гавнят его из-за каких-то своих клубных пренадлежностей....Парни болейте за русский футбол!
Гыг В последнее время буратину выпускают только в матчах с лашидзами)))))
Не думаю, что это чем-то поможет Тоттенхэму.
Павлюк,забей ещё!!!Какой у них там рекорд голов в кубке?
Главные новости
Последние новости