«Сатурн» отдаст в аренду Васиева и Темникова
Защитник «Сатурна» Фарход Васиев и Иван Темников, скорее всего, будут отданы в аренду. Об этом сообщил главный тренер раменчан Андрей Гордеев. «Оба футболиста провели хороший сезон, но пока регулярно играть в основном составе не готовы. При этом оба явно переросли уровень молодежного первенства, поэтому мы и приняли такое решение, дабы игроки в предстоящем сезоне получили необходимую игровую практику», приводит слова Гордеева «Спорт-Экспресс».
5 комментариев
Нормально.2 перспективнейших игрока молодёжного состава идут в аренду, а пенсионеров подписывают и подписывают...(
да не то слово. Самое обидное - наиболее проблемная линия у нас - защита. И мы отдаём в аренду лучшего защитника молодёжки. А вот Ангбва красную схватит или простудится и чего тогда? Евсеев с Парфёновым будут играть? То же самое по Темникову и Юрченко. Хорошо хоть Сапета и Козлов остаются. Правда непонятно как они будут пробиваться в основу через авторитетов - Лоськова, Каряку, теперь ещё и Бояринцева.
Кстати странно, что Гордеев полтора сезона тренировал дубль и при этом почти никого из перспективных не привлекает, а стариков наоборот собирает.
Темников,кстати,реально неплохой игрок!Ростов или Томь усилил бы,однозначно.а уж о перводивизионных командах и не говорю!
Темников,кстати,реально неплохой игрок!Ростов или Томь усилил бы,однозначно.а уж о перводивизионных командах и не говорю!
Вроде как он Крылья Советов заинтересовал...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






