Реклама 18+
Видео

Nieuwsblad.be: ЦСКА подписал пятилетний контракт с лучшим бомбардиром чемпионата Бельгии

Московский ЦСКА достиг соглашения о переходе нападающего бельгийского «Локерена» Мусса Маазу. 20-летний нападающий сборной Нигера, возглавляющий список бомбардиров чемпионата Бельгии подписал с армейским клубом пятилетний контракт, сообщает Nieuwsblad.be.

Фото: www.nieuwsblad.be.

Переговоры, которые представители ЦСКА вели с «Локереном» на протяжении трех месяцев, увенчались успехом. Трансфер, размер которого оценивается от 4 до 5 миллионов евро, состоится летом, после завершения сезона в чемпионате Бельгии. Это стало обязательным условием бельгийской стороны.

Несмотря на то, что «Локерен» после первого круга занимает лишь 8 место в чемпионате Бельгии, Маазу возглавляет список бомбардиров с 11 мячами в 17 матчах. В том числе Маазу удалось сделать дубль в матче с «Андерлехтом», единоличным лидером бельгийского первенства.

Кроме того, ЦСКА и «Локерен» заключили соглашение о сотрудничестве, по которому ЦСКА будет отдавать бельгийскому клубу в аренду игроков, лишенных игровой практики. Первым таким футболистом должен стать польский форвард армейцев Давид Янчик. Вопрос перехода Янчика в «Локерен», по информации бельгийской прессы, должен решиться до 15 января.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
241 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот что насторажевает в нем так это его гражданство.Нигер мягко говоря не футбольная страна.Для основы ЦСКА надо брать посильнее игрока,Мусса игрок резерва на мой взгляд.Голов 4-5 за сезон в ЧР забьет,это уже будет хорошо.
0
0
0
классная страна Нигер
0
0
0
Правильно, Зенит он и есть Газпром. Значит в Березуцком осталось еще частичка человеческого, а если и другой того же мнения, то вобще супер. Режут правду матку, в отличие от тухлых подлиз.
Дело в том что Березуцкий видит на зенитовских футболках надпись «Газпром», вот он и говорит что это ФК «Газпром»
0
0
0
Не смеши Кони нам нужны в вышке
Конечно пригодяться!Ща уйдут вагнеры-шмагнеры и будет над кем поржать.
0
0
0
Ответ yustas40
Олич, Вагнер, Карвалью, Ярошик, Красич ,все названные тобой игроки попали в свои сборные только после выступления за ЦСКА!А до этого ни кто из них за свои сборные(первые сборные) не играл.
Жжжешь
Олич в 2002 в Японии гол макаронникам закатил. Карвалью - звезда бразильскуой молодежки перед переходом в ЦСКА, Вагнер по-моему тоже(если не привлекался в главную), Ярошик - сборная Чехии, Красич - молодежка сербии.
Так что строить из этих довольно известных и в общем сложившихся игроков к моменту перехода в конюшню молодых необстрелянных юнцов, которых «раскрылись» благодаря гениальным усам это конечно круто.
0
0
0
Ответ Billy_Kidman
Это ты про Усатую бл.дь??
УБ-2 знаешшь такого?
Вот есичо то обращайса к ниму порось.
0
0
0
Абеди Пеле-великий африканец, взял ЛЧ,
ЧФ неоднократно, а Джордж Веа далеко не
великий игрок, неплохой, но не более
по крайней мере по сравнению с тем же Кану
времен Аякса и Арсенала-Веа ему уступает очков
20
0
0
0
очередной негр...
0
0
0
yustas40 particolare Все нижеперечисленные игроки за первые сборные не играли до попадания в ЦСКА!Некоторые были заиграны за молодежку и только!
Так и я о том же.
0
0
0
Вот что насторажевает в нем так это его гражданство.Нигер мягко говоря не футбольная страна.Для основы ЦСКА надо брать посильнее игрока,Мусса игрок резерва на мой взгляд.Голов 4-5 за сезон в ЧР забьет,это уже будет хорошо.
Либерию тоже не назовёшь футбольной страной, Аднако она дала Миру Джорджа Веа:-)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гы-г-гы...Коням только и осталось подписывать Мусс...ещё в коучи турка...и ништяк...
конечно,ведь все лучшее свиньям достается-Моцарты,Ыраники,да ФатхЫ разные с Родригесами,а в придачу куча Филиппенко,Горбвтенко,Саенко,да Павленко :)Жаль Титовко продали!
Впору переименовывать на (с)пОртОк
0
0
0
Ответ Andrejs
Джордж Веа Чемпион Либерии: 1987 Чемпион Камеруна: 1988 Чемпион Франции: 1994 Чемпион Италии: 1996, 1999 Обладатель Кубка Франции: 1991, 1993, 1995 Финалист Кубка кубков: 1992 Лучший бомбардир Лиги чемпионов: 1994/95 (7 голов) Лучший футболист Европы («Золотой мяч»): 1995 Лучший футболист мира по версии ФИФА: 1995 ------------------------------------------- По моему не так уж и мало
Есть серьёзный косяк: не хватает пункта «Чемпион России».
0
0
0
Будем смареть.
0
0
0
и ващще в цэска революцыонайя ситуацыя 1 антелопы не хотят 2 кони не могут вывод.. либо кавото съедят либо кавото повесят
Привет Шпротофф!
С наступившим.
Ты как всегда выдаешшь свои жылания
за действительность?


0
0
0
Ответ QQQQuadrillion
Леша Березуцкий редкостный поц, щас в эфире радио маяк назвал Зенит футбольным клубом Газпром Отныне ФК ЦСКА становится ФК Синагога (руководитель этого коллектива - Евгений Леннорович Гинер, почетный раввин России)
Я вот Русский.И мне по барабану например что Руководство спортаГа Татары с хохлами,да Евреями.Руководство Зенита Евреи,с хохлами и Татарами.А руководство ЦСКА кем бы ни были!
Да и известный факт,что больше всех на Евреев звездят сами Евреи.А уж Питерские...
0
0
0
00:01 - Клеверу
0
0
0
Ответ diMitra
По тем же что и Майдана)
:)
Видимо по тем же,где лучший тренер-Федотов...аля Шпроты...ну наконец то свой-аля Шавло...ну наконец то свой-аля Черчесов...ну наконец то свой аля Карпин and Лаудруп?
to be continue... не за горами :)
0
0
0
Ответ Калуга
Что интересно, строится новая команда, не имея тренера. Ноу хау, блин
где то это уже было.прада ничего путного из этого не вышло.Как был свинарник,так и остался.Благо мы в свинарник уж точно не превратимся :)
0
0
0
Гуд
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Случай с Березуцким в который раз показывает что им там в ЦСКАК чего-то колят
твой случай тож показывает, что в питере многим что-то колят
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости