5

Андрей Воронин: «Кобелев сказал, что рассчитывает на мои лидерские качества»

Новобранец московского «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал свой переход в стан бело-голубых из «Ливерпуля»

«Кобелев сказал, что рассчитывает на мои лидерские качества. Тренер четко дал мне понять, чего от меня ждет. Рассказал о планах команды. Я с ним дважды разговаривал. Первый раз еще до подписания контракта. Второй раз – после. Беседовали более получаса.

У меня никогда проблем с мотивацией не было. Постараюсь принести своей новой команде максимальную пользу. Никаких планок относительно забитых голов в чемпионате я себе никогда не ставил. Ничего не стану обещать и сейчас», – приводит слова украинского форварда «Советский спорт».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей Воронин: «Кобелев сказал, что рассчитывает на мои лидерские качества»
===================

Я бы добавил: «не растраченные по пустякам в Ливерпуле».
Несмотря ни на что - нерастраченные.
Всё правильно Андрюха...взял позвонил тебе в пол третьего ночи и сказал....вот и новость))
лидер ёлки-палки...
За одного А. Воронина, можно было бы пяток перспективных ребят в ПД купить. А насчет лидертва, то был же в Динамо португалец Данни вот и не надо было его продавать
Андрей Воронин: «Кобелев сказал, что рассчитывает на мои лидерские качества»

Ну на голеадорские то точно расчитывать не приходится...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем