Реклама 18+
Видео

Voetbalkrant: ЦСКА хочет обменять Янчика на форварда «Локерена»

ЦСКА проявляет интерес к нападающему «Локерена» Оуво Мусса Маазу. Московской клуб хочет обменять игрока на польского нападающего Давида Янчика. Армейцы даже готовы доплатить за трансфер форварда сборной Нигера, сообщает Voetbalkrant.com.

Руководство «Локерена» ранее заявило, что не собирается отпускать игрока.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
97 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Опорник что-то долго из Бразилии едет. В этот раз празднество затянулось у Гинера как никогда долго- после католического рождества прямиком последовала Ханука, за ней Новый год, а после него Рождество православное.
Если хочешь вот тебе сравнение между Мильяшом и Эрнанесом (смотрел и сербскую и бразильскую лигу и хорошо знаком с обоему игроками).

В боазилии и Европе разный стиль игры и определение опорника тоже. В Бразилии играют практически без защит, и опорник это тот кто всегда в центре поля. Не очень подвижен. Защите не помогает а ждет мяча для ведение контр атаки. В Европе опорник долден иметь отбор и помогать защите.

Потому что в Бразилии играют практически без защит опорник там должен иметь не больше чем скорость и передачу. Потому что место открыто (нет защиты) обводка и техника не нужна. В Европе центр поле это самое тесное место и недо иметь и обводку и хитрость.

Это различия видны в Миляшеи Эрнанесе. Эрнанесу не приходилась работать в иесных условиях. Мильяш, с другой стороны, как раз там специалист. Не раз видел как он отлично работает в тесных условиях. Помню в центре он один из своей команды былв той зоне, он у одного отобрал мяч, не него сразу двое пошди он короткими быстрыми движениями обошел их а потом еще третьего оюошел красево и дал великолепный дальний пас на фланг. Эрнанесу просто не приходилось это делать. Дальше. Защита. Эрнанес вообще не опускался назад. Мильяш сам помню против Партизана быстрее всей защиты своей команды спустился назад и в подкате отобрал мяч у нападающего Партизана, потом обводкой обошел еще одного игрока Партизана и дальной точной передачей начал атаку своей команды. Дальше. Универсальность.Эрнанес только в центре может действовать. Мильяш не раз вел атаки по флангам (причем и с лева и с права) и на мала голевых передач делал от-туда.

Мильяшу просто конкретно не повезло. Предыдущий тренер Цревны Звезды предпочитал играть без попрника вот и Мильяш был на скамейке (того тренера уволили из-за низкого места в лиге и крупных поражений). Новый тренер поставил Мильяша в состав и вскоре Цревна Звезда пошли вверх по таблице а Мильяш мтал капитанов. Мильяш это так же лидер сборной Сербии и там он отлично сыгран с Красичем, который, вы не поверите, как раз за ЦСКА играет.

Так Мильяш ЦСКА намного больше чем Эрнанес подойдет. К тому же цену меньше требует чем Эрнанес, а ЦСКА еще защиту строить надо.
0
0
0
Ответ Batonza
Интересуюсь я футболом гораздо больше 4-х лет. Просто я не вижу большого смысла говорить о каких-то достижениях селекции, которым уже сто лет в обед. Тогда ещё можно и ОИР вспомнить и то, как он из брёвен, дуболомов и косоногих,которых получал в силу неискушённости менеджмента и времени, в котором жил, делал игроков, да и раньше были прецеденты. А придираться к словам можно сколько угодно. Только вот по существу ты ничего не сказал, кроме «назиданий папочки». Нестыковочка-с выходит.
Селекция ЦСКА самая лучшая потому что саммая смелая.

Да, были неудачи. Янчик, Рамон, Жезус. Но если бы ЦСКА не рисковала и имела эти неудачи, они бы и неимели удач как Жирков, Вагнер, Красич, Дзагоев.

У ЦСКА к тому же самая профессиональная селекция в России, и может единственная профессиональная. ЦСКА умудрился купить самого перспективного нападающего Европы, Нецила (лучший бомбардир чемпионатов Европы до 16 и 19 лет), обогнав Ювентус и М.Ю. которые после того как ЦСКА его подписал сказали что они хотели его взять, когда другие клубы вообще о неи не знали. А почему не знали? Потому что даже своих скаютов не посылают не молодежные и юношеские чемпионаты мира и Европы. А там будущее.

У ЦСКА отличная селекция и скаутинг команда.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Да по факту,никого еще не купили и не продали. Основу пока не трогают.
Да. Основу вроде пока не трогают.
Но кто знает кого новый тренер захочет видеть с основе из техЮ кто сйчас не всегда даже «в заявку» попадает и наоборот.
Сам факт того, что идут разговоры о том что «того покупаем, а того продаем» в то время, когда тренера нет - очень много вопросов рождает
0
0
0
Ответ MaIl89
Ну пока Месси вырос тоже не мало времени прошло пока увидели хороший ли он игрок. ЦСКА молодых покупает талантов, только так модно стать топ-клубом, потому что денег на покупку мировых звезд ни у одного Российского клуба нет.
месси - это эталон, одна единица, слишком яркий талант. с ним сравнивать нельзя
0
0
0
А этого бразильца что не купили?
Говорили что сделка уже состоялась.
0
0
0
Ну, если Янчик + Джезус + Джанер + Рамон + доплата 5 млн,тогда наверное они может быть подумают...
Хотя кто в этом случае выйграет, еше большой вопрос...
0
0
0
Очередной негр, о господи((
0
0
0
поцики ценим мой диск тупые пираты неправильно перевли Home Alone
http://s55.radikal.ru/i147/0901/06/ba3e2caa8af1.jpg
0
0
0
белыми карими оками и велитонами
Есть такая порода деревьев.
Белая называется.
0
0
0
Ответ daimonn
Он «глумится», кгда пытается армейцем себя показать. И многих в этом убедил. Но.. понимаешь какая штука... Армеец НИКОГДА не будет ни в шутку, ни тем более всерьез «обсирать» своих игроков и тренеров. Уважение к своим тренерам и игрокам у армейцев в крови. ТОлько счиньи способны на то, чтобы своих же помоями обливать. Потому он настоящий свинья, как бы не пытался доказать то, что якобы болеет за ЦСКА.
мдя...все никак не излечишься, даймон... )
0
0
0
Ответ MaIl89
Я с тобой согласен, и так нечего терять так хоть поборишься. Но многие думают: «Неееет. Он не правда меня повесит, просто прикалывается».
Вот как думаешь, как бы в такой ситуации
поступил ваш Газзай?
0
0
0
В воздухе сильно запахло жареной утятиной )))
0
0
0
за последние 2 года вы кого-нить кроме дзагоева адекватного купили? любители рамнов калоуд и прочих канерэркинов ?
впаривают хню какую-то..селекционеры )
0
0
0
Ответ Andrejs
Ну, если Янчик + Джезус + Джанер + Рамон + доплата 5 млн,тогда наверное они может быть подумают... Хотя кто в этом случае выйграет, еше большой вопрос...
В задницу пшеков, негров и жидов, очистим
наш футбол)))
0
0
0
Ответ Andrejs
Ну, если Янчик + Джезус + Джанер + Рамон + доплата 5 млн,тогда наверное они может быть подумают... Хотя кто в этом случае выйграет, еше большой вопрос...
Если к Янчику еще Григорьева предложим - согласятся.
0
0
0
Мы то хоть Дзагоева купили. А кого купили вы?
причем тут мы ? речь идет о вас !
0
0
0
победа любой ценой.. ню-ню. а мы играем белыми :)
белыми карими оками и велитонами
0
0
0
придется опять с этого компа и логина писать...
0
0
0
лабудень. хотя если свершится «бартер», то Гинер попыхивая сигаркой - нет я не Негоро, я Себастьян Перейра))
0
0
0
Бред неопохмеленных писсак
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости