Роберто Донадони: «В итальянском футболе слишком много истеричного, противоречивого и поверхностного»
Бывший главный тренер «Ливорно» и сборной Италии Роберто Донадони удивил общественность своими высказываниями об итальянском футболе, об отношении к футболу прессы, а также дал оценку своему двухлетнему периоду работы со «Скуадрой адзуррой».
«Итальянский футбол нелогичен, в нем слишком много истеричного, противоречивого и поверхностного. Слишком много нетерпеливых президентов, которые готовы менять тренера после первого же поражения.
Достаточно посмотреть, как журналисты относятся к «Ювентусу». В начале сезона они хвалили его за удачный старт. Потом бело-черные потерпели несколько поражений, и они стали судить совсем по-другому. А когда «Юве» снова вышел на победный путь, его тут же признали командой года. Это все крайне нелогично.
Как сложилась моя карьера в сборной Италии? Думаю, мне удалось закончить эти два года в «плюсе», приводит слова Донадони Channel4.



Своей башки нет,воровал конспекты у Анчи-2007
Только вот в 2008 они уже не катили
Выход Амброзини в матче с холландами(при здоровом де Росси)-это ахтунг!
Админы, а где 10 самых значимых легионеров в истории России?
По сабжу-обида гложет Роберто,после провала на евро пришлось пережить немало неприятных минут вот и разговорился.Лучше бы работой о себе напоминал