Рой Ходжсон: «Мы были не хуже «Челси» во многих компонентах игры»

Главный тренер «Фулхэма» Рой Ходжсон после матча 20-го тура английской премьер-лиги против «Челси» (2:2) заявил, что его команда во многом была не хуже соперника, а также похвалил своих игроков за то, что те продолжали бороться до последней минуты встречи.

«Это была фантастическая битва. На протяжении всех 90 минут матча «Челси» показывал лучший футбол, но мы были не хуже во многих компонентах игры.

Во второй половине соперник был сильнее и заслужил то, что вышел вперед. Нужно похвалить наших игроков, они не потеряли голову и сумели забить чудесный гол, сравняв счет», – цитирует Ходжсона BBC.