Реклама 18+

Максим Митрофанов: «Авторы баннера о Яшине будут наказаны клубом и РФС»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что авторы оскорбительного баннера о Льве Яшине найдены и к ним применены санкции.

«Эти лица найдены во многом благодаря системе видеонаблюдения, которая была установлена в чаше стадиона. И, соответственно, к ним уже приняты определенные санкции. С нашей стороны санкции заключаются в лишении хулиганов абонементов на следующий сезон и права покупки билетов. Со стороны Российского футбольного союза, скорее всего, они попадут в список лиц, которым запрещено попадание на любые европейские стадионы, где есть система личной идентификации посетителей. Ну, а в дальнейшем вплоть до преследования в административном порядке», – сказал Митрофанов в эфире радио «Зенит».

Напомним, что по решению КДК РФС первый домашний матч сезона-2009 во втором туре с «Сатурном» «Зенит» должен будет провести без зрителей.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Запытерская гопота
не даром Пытер называют столицой гопоты
соси Зенит соси гопота
0
0
0
Да и любого человека, спортсмена, музыканта, рабочего, инженера, нальза так подло обижать.

Не вижу наказания для этих дебилов. Штраф? Вроде экономического ущерба не нанесли. Статья? Никого не убили. Просто отстранить этих дебилов с футбола и все.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Как топорно! Их как раз надо обязательно пускать! Только обязательно с баннером! Ну там..»Я - таджик, пните меня», ну или «Я люблю Льва Иваныча»..
ЧОТЫ ПЫРЖЫШ ЧУВАК ДОФИГА НА ФУТБОЛЕ БЫВАЕШ
0
0
0
Ответ kisot78
ну вот началось.как вы всё таки любите стрелки переводить.про чехию и афган скажу ,что тогда было единое государство. и оно решало свои политические задачи. объяснять какие не собираюсь.я уроков по истории не даю. с чечнёй всё было правельно.просто не правильно это делалось.и кстати ельцын за это извинился.так что твои сравнения не корректны.ты лучше ответь за своих украинских наёмников воевавших на стороне боевиков.или ты и об этом не знаешь???
Ельцин извинился????
ага на 10 лет растянул войну..хотя и мог прекратить конфликт в зародыше

вот ты лучше ответь за продажных генералов перед матерьми солдат.....кстати хоть один сидит в тюрьме??? или на канарах жопу греет???

как говорится в своем глазу и бревна не замечу зато в чужом соринку вижу
0
0
0
Ответ Dr_Chimer
Наказали называется! Смех! А что, в «Зените» все такие? Почему отмалчиваются?
а как можно наказать Зенит и белый город..
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Серег с НГ тебе камрад
рано еще Егор)
я конечно ща откупорю 3-ю бутылочку Bud’a)(в холодильнике еще 3-и остануцо)
но еще успеем думаю поздравить друга друга!!!
0
0
0
и тока РУССКИЕ вперед!
0
0
0
смотрю вы много признали своих ошибок и из ваших уст посыпались извинения в сторону Чехии за 68 год , в сторону Афгана за 80 Е ГОДА...в сторону матерей солдат которые гибли в Чечне ...
А простите Хрущев с Брежневым, чьих будут? Вот тем и извиняться!
Да, жителям Гори и прочих Менгрелий следует извинится за Голодомор...
Но гойлодомор, похоже просвещенную жидонародную обчественность мало колышит( (Израиль не признает, ООН не признает, Конгресс США не признает).
А вот за безобразия в Европе и Карибском бассейне ивиняться надо надо! И Крым вернуть....
0
0
0
я уж не говорю про интеренет, где какждое второе высказывание, судя по логике г-на митрофанова - это уже не административка, а уголовное.
0
0
0
ну сколько можно.. нашли - разбирайтесь сами.. чего жевать эти сопли на всю страну
0
0
0
митрофанов - ты просто дурак. не пускать и запретить вы можете, но применять административное наказание тут абсолютно не за что.

иначе можно просто идти по улице и каждого второго штрафовать. потому как слово «сдох» является далеко не самым ругательным в лексиконе русского, и не только, человека.
0
0
0
первый на...
0
0
0
Яшин наш самый великий вратарь когда либо. Кроме того, он был официально признан самым великим вратарем когда либо. Тот дебильный баннер обидил весь наш спорт. Жаль что есть идиоты которые тупо не знают истории нашего спорта.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
чего бывает вы в каких войсках служыли юноша
РВСН
0
0
0
Ответ kisot78
конечно.хотя тогда был переход с одной системы на другую после развала союза.альтернативы не было. а у вас она была и вы её просрали на своём майдане незалежности. и не надо теперь стрелки переводить,что мол это не я .я не голосовал и.т.д.....
а никто и не переводит стрелки...так же народ Украины ошибся как и вы с Борюсиком....
теперь самое главное не потворить еще раз ваши ошибки- оставить воров на свободе и людей у власти которые были в команде Ельцина
0
0
0
а никто и не переводит стрелки...так же народ Украины ошибся как и вы с Борюсиком.... теперь самое главное не потворить еще раз ваши ошибки- оставить воров на свободе и людей у власти которые были в команде Ельцина
только сначала верните долги и ответьте за продажу оружия и участие в войне на стороне грузии.и делайте что хотите
0
0
0
Ответ kisot78
ну вот началось.как вы всё таки любите стрелки переводить.про чехию и афган скажу ,что тогда было единое государство. и оно решало свои политические задачи. объяснять какие не собираюсь.я уроков по истории не даю. с чечнёй всё было правельно.просто не правильно это делалось.и кстати ельцын за это извинился.так что твои сравнения не корректны.ты лучше ответь за своих украинских наёмников воевавших на стороне боевиков.или ты и об этом не знаешь???
и почему за кого я должен отвечать???
каждый чел сам решает что ему в этой жизни делать..
ты вон за криминальный беспредел в Пытере конца 90-х годов не отвечаешь...
ты за беспредел генералов в чечне тож молчишь...
зато с других требуешь ответ ....
у вас в Пытере все пришибленные???
0
0
0
Запытерская гопота не даром Пытер называют столицой гопоты соси Зенит соси гопота
Что ж ты «белый паук» так ненавидишь то нас! Тебя что, обидели болельщики Зенита? Еду мы у тебя отнимаем что ли? Что ж ты так хочешь что бы кто-то сосал?
Вобщем, чего говорить.... Шлак ты. Ничто, которое всегда будет ничем, сколько бы раз не пыталось кого-то оскорбить. Ведь обижаться на ничто - глупо! Так что давай...формулируй дальше...шлак!)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А простите Хрущев с Брежневым, чьих будут? Вот тем и извиняться! Да, жителям Гори и прочих Менгрелий следует извинится за Голодомор... Но гойлодомор, похоже просвещенную жидонародную обчественность мало колышит( (Израиль не признает, ООН не признает, Конгресс США не признает). А вот за безобразия в Европе и Карибском бассейне ивиняться надо надо! И Крым вернуть....
мне извенения не нужны...ты сначала почитай кто все это начал ...кому должны....и свои ответы пожалуйста адресуй kisot78 ...он в извинениях нуждается...обиженные чем то
0
0
0
Ответ kisot78
причём тут народ,я уже объяснял. а ответом было бы простое извинение. однако вы не собираетесь делать даже это
не мы а шрек
пусть он перед вами и извиняется...
народ не голосовал за направление бендеровцев в грузию и поставок оружия
не неси бред ...такую чушь пишешь
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости