Григорий Суркис: «Для УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два города»
В понедельник в Киеве состоялось заседание круглого стола, посвященное Евро-2012. На этой встрече президент федерации футбола Украины Григорий Суркис сделал сенсационное заявление.
«Для УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два города. Это, конечно же, будет Киев, а также еще один город, который к этому времени будет готов лучше остальных», заявил Суркис.
Несмотря на это, Суркис подчеркнул, что, по его мнению, в мае 2009-го на заседании исполкома УЕФА, когда будет приниматься окончательное решение о формуле проведения чемпионата, скорее всего, все же примут формулу «4 на 4», согласно которой в качестве принимающих будут определены четыре украинских и четыре польских города.
«Мы с польскими коллегами договорились не делать каких-либо лоббирующих действий, чтобы забрать себе большую часть чемпионата», цитирует Суркиса «Блик».




Честно говоря не могу сейчас понять русских и украинцев, что вы друг друга обсираете???
Я за вами такую вещь заметил, как статья идет о какой-нить Папуа-Новая Гвинея, то вы все вместе дружно обсираете их, а если, что-то касается либо Украины, лио России, то срач между вами, как можно это объяснить, родственные междуусобицы, по поводу того, кто лучше в жизни устроился??
а чо вы щас отдыхать када едете в крым
вы какого моржового по трассе Дон то
объежжаете на своих ржавых тарантасах
ещще и пшеки