Реклама 18+

Григорий Суркис: «Для УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два города»

В понедельник в Киеве состоялось заседание круглого стола, посвященное Евро-2012. На этой встрече президент федерации футбола Украины Григорий Суркис сделал сенсационное заявление.

«Для УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два города. Это, конечно же, будет Киев, а также еще один город, который к этому времени будет готов лучше остальных», – заявил Суркис.

Несмотря на это, Суркис подчеркнул, что, по его мнению, в мае 2009-го на заседании исполкома УЕФА, когда будет приниматься окончательное решение о формуле проведения чемпионата, скорее всего, все же примут формулу «4 на 4», согласно которой в качестве принимающих будут определены четыре украинских и четыре польских города.

«Мы с польскими коллегами договорились не делать каких-либо лоббирующих действий, чтобы забрать себе большую часть чемпионата», – цитирует Суркиса «Блик».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
294 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ WORKER
А если они к РПЦ себя не относят, то в они уже не верующие?
можно тырить газ, плеваться и говорить про медведей и водку как Andreos25101, можно даже про Мазепу - героя украинского народа побрехать... но в этом вопросе обсуждать нечего
0
0
0
Ответ WORKER
на костер их что ли? Анафема - это что, кстати?!
от церкви отлучение
0
0
0
Ответ Parofan
Да ррежисер Анджей Вайда, конечно смотрел. На Родине в синема ходил, очень хороший фильм, как говорил сам Вайда насчет него, он не пытался выставить никого злодеями или ангелами, а пытался показать максимально правдивую историю. Очень советую посмотреть, я правда не знаю, есть ли переведенный фильм на русский язык
Да я вот очень хотел посмотреть-не нашел.Польский Охранник для дочери(Богуслав Линда,Агнешка Влодарчик) мне очень понравился.Огнем и мечом тоже.Псы войны(так кажись)-не понравился.
0
0
0
ля УЕФА не будет трагедией, если Украина к проведению Евро-2012 подготовит два стадиона
и пивной ларек
0
0
0
Кстати, говорят, что цены на газ каким-то хитрым образом привязаны к ценам на нефть.
Но если цены на нефть упали за 5 месяцев раза в три, то цен на газ это нисколько не коснулось.
Где формула привязки?
0
0
0
Ответ kiti
:) знакомый рассказывал, как ему недавно звонили родственники, говорят - что ты там сидишь? давай к нам. у вас же наверное и есть нечего уже... не, у нас конечно есть проблемы, но все не так плохо
Да у них там антиукраинская пропаганда с 2004, а то и раньше, покруче чем антиамериканская в Союзе. Для быдла, которого большинство.
0
0
0
Ответ QQQQuadrillion
Послушай, бандеровец, с чего ты взял, что я беру информацию только из российских источников? К умеренным я также относил и такие ресурсы, как иносми и инопресса, в котором приведен довольно вариативный спектр самых разнообразных статей - преимущественно, критических. Ну, и, разумеется, я по возможности читаю ту или иную статью в оригинале, если она написана по-английски.
Да потому что ты можешь брать инфу теперь хоть из разных источников, но одним изначально верить, другим - нет. Тем, что говорят, что газ воруют, ты веришь без всяких доказательств (нет их), тем, которые скажут, что это не так - ты не поверишь. То есть ты изначально предубежден.
0
0
0
Ответ WORKER
русский народ - песнь вообще отдельная... до Куликовской битвы никто так народ не называл... А были киевляне, новгородцы, владимирцы, муромчане, смоленчане, москичи... Только после 1380 этот народ как-то оформился... Есть на эту тему занимательная цитата Льва Гумилева... Ну да ладно... А с Польшей объединились, они еще, когда литовский князь Ягелло женился на полькой королеве Ядвиге, было это где в конце 13 века... еще даже до Грюнвальда... Просто блыа некая уния... Еще потом лет 100 литовское княжество держалось, постепенно стало терять силу... Ну а когда Москва поперла, тогда уж совсем... В 1567 (или когда там Люблинская уния была?) году свершилось то, что было уже де факто... Ну а то, что русский народ от этого распался не согласен... Его к тому времени и не было единого... Этнос был какой-то... Но не народ...
PS и собирателй Руси я исчо в школе читал)))
0
0
0
Ответ ______ross______
Я справок не даю. Лечу укр-психозы, снимаю свидомитскую зависимость. Срочно! Амбулаторно и на дому.
С каких это пор психбольные лечить стали?
Россия катиться в пропасть...
0
0
0
Москву и Санкт-Петербург
0
0
0
Россия, дай денег, а мы не подкачаем.
0
0
0
Ответ WORKER
да нет... меня совсем не интересует в данном нашем разговоре какая-то история... Тем более, что эта канитель началась в веке 15-ом... я просто не могу понять, почему люди, следующие за УПЦ - еретики... Я вообще не понимаю зачем нужна церковь - но, как говорится, факт моей биографии... Как полит.институт - безусловно важен, но чего-то там про душу - это уволь... Так и с УПЦ... Почему сразу мы на людей набрасываемся?
ну батенька- это вам не ко мне, я все таки крещеный и все дела - так что я тебе ничего другого сказать не могу
0
0
0
Ответ QQQQuadrillion
Никакой Украины нет и быть не может - есть некое ублюдочное образование, состоящее из полуполяков и полурусских
За чем так , а ?
На : «монголоидов ,Западную Монголию» и тому подобную фигню - злишься , если вообще - не обижаешься и при этом - сразу переходишь в наступление , а сам-то - ещё более злословишь !
0
0
0
Ответ vector *
прикинь, я читать умею.
не, ну если читал настоящие украинские учебники по истории, тогда уважаю. токо верится с трудом
0
0
0
Кити, слушал недавно перевод на украинский с русского одного амеровского боевика! Братан, вся компания в лёжку лежала, кум поперхнулся шпротой (еле откачали!!!), когда негр сказал вместо азропорт - леталище. Скажи честно: оно вам на х...я,это леталище!!!!!!!?????
ну я думаю что сам Kiti не говорит леталище))) по-русски пишет хорошо, грамотно, даже запятые ставит...
0
0
0
нет нации Украинец - есть нация Малорос.
0
0
0
Ответ vector *
предадим анафеме.
на костер их что ли?

Анафема - это что, кстати?!
0
0
0
Ответ Rocafella
в субботу за 1000 ру-денег давали 330 укро-гривен. а уже в понедельник установился стандартный курс 1000 руб= 200 грн
это хорошо)
как тебе жеребьвочка? Сампа не лучший соперник.хотя были и уже варианты
0
0
0
Ответ tyurinKN
слышь ты, мегамозг латексный, это вы там все пытаетесь друг друга переп..деть,а скоро вами вообще политик легкого поведения будет рулить, которой вы и достойны..олицетворение так сказать ваше....так что завали своё .... дуплойд
«Блеснул интеллектом», нечего сказать...
Зато не гомосеки в президентах ростом 160 см....:)
0
0
0
Ответ vector *
нет нации Украинец - есть нация Малорос.
Это раньше не было, а теперь есть, по такому же принципу и Шведов с Норвежцами нет, есть викинги и все тут))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости