Юрий Семин: «Приглашения на заседания совета директоров «Локо» приходят точно в день игр «Динамо»
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал о нынешних отношениях с «Локомотивом», с которым связана большая часть его карьеры.
«В «Локомотиве» до сих пор есть мои интересы. В свое время руководство РЖД посчитало нужным по 15 процентов акций передать физическим лицам Валерию Филатову и Юрию Семину, чтобы мы, футбольные люди, участвовали в управлении клубом и его развитии.
Но сегодня председатель совета директоров «Локо» Сергей Липатов пытается девальвировать стоимость этих акций, причем с грубыми нарушениями. Все нынешние контакты с президентом «Локомотива» Николаем Наумовым связаны исключительно с такими моментами. Футбольных связей никаких.
На заседания совета директоров меня приглашают, но каждый раз эти приглашения приходят точно в день игр «Динамо». Поэтому попадаю на эти заседания редко», сказал Семин «Спорт-Экспрессу».