10

«Арсенал» подписал контракт с Солом Кэмпбеллом до конца сезона

Сегодня «Арсенал» объявил о заключении контракта с защитником Солом Кэмпбеллом. Соглашение с 35-летним футболистом подписано до конца сезона. Кмэпбелл будет выступать под 31-м номером, сообщает официальный сайт «канониров». Напомним, что Кэмпбелл уже защищал цвета «Арсенала» с 2001 по 2006 годы. Всего же в его активе 462 матча в премьер-лиге. Подробнее о карьере футболиста можно прочитать на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мастодонтище!!!

Здоровья и долгих футбольных лет Солу!
Небитые возвращаются...
Старина Сол... :)
Правильно Венгер сделал.А что? Сол еще себя покажет,не исключаю,что он забъет какой нибудь там важный гол Аля Париж-2006,да и молодым поможет,с опытом как раз таки все в порядке.Время покажет.
у Венгера отличное чувство юмора
Опытный безусловно поможет!
kogda to byl ly4wim zawitnikom mira!!
дядька очень нужен,всё правильно
Нормально так. Почему Виейра в «МС» уехал, и Пирес не возвращается? Через пару лет подтянется Анри и «АРСЕНал» снова будет наводить ужас на собственных зрителей.)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Выбираем лучшую форму сборных от adidas
Рекомендуем