• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Предраг Миятович: «Надеемся, что на этот раз наше выступление в Лиге чемпионов сложится более удачно»
9

Предраг Миятович: «Надеемся, что на этот раз наше выступление в Лиге чемпионов сложится более удачно»

Спортивный директор мадридского «Реала» Предраг Миятович заявил, что команда способна справиться с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы с уверенностью подходим к этому матчу. Считаем, что способны выступить удачно и полны энтузиазма. Надеемся, что на этот раз наше выступление в Лиге чемпионов сложится лучше. К тому же, у нас достаточно времени на подготовку.

В последние несколько месяцев команду преследуют травмы, но сейчас времена меняются. Мы ожидаем восстановления игроков и намерены усилить состав в январе.

Наша команда способна провести два хороших матча и выбить соперника из турнира. Сделаем все возможное, чтобы добиться успеха. У нас опытные игроки, так что надо смотреть в будущее с оптимизмом», – цитирует Миятовича официальный сайт клуба.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Педигрипал греков хотел-не писти
5-ый подряд вылет из 1/8 ЛЧ - просто сказочно.)
Один из редких случаев, когда можно пожелать Лайверу удачи.
Однозначно здесь победит Ливер!!
Однозначно здесь победит Ливер!!
мечтаем?
Не загадывайте ребятки! Наши игроки думаю очень будут мотивированы на 10 кубок! Ливерпуль очень силен, ну чтож таких соперников и надо проходить чтоб все вопросы снимать!
Ответ Shakur_2
Не загадывайте ребятки! Наши игроки думаю очень будут мотивированы на 10 кубок! Ливерпуль очень силен, ну чтож таких соперников и надо проходить чтоб все вопросы снимать!
Вы даже Пао не пройдете. И никакой Х.Рамос из гумна печенюшку за 2 месяца не сделает.)
Ответ заблокированному пользователю
Вы даже Пао не пройдете. И никакой Х.Рамос из гумна печенюшку за 2 месяца не сделает.)
Надеюсь ты ошибаешься...жаль что не на вас выпали, было бы как в лучших традициях, правда???
мне кажецо что Ливерпуль заставит миятовича больше не пользоваться гелем.
А где же дежурные «нам кабздец»?
Эх-х, видать не помолился Педя греческим богам и не принес им в жертву Кальдерона....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем