Аршавин выпустил серию подарочных футболок со своим изображением
Нападающий «Зенита» Андрей Аршавин в канун новогодних праздников выпустил серию подарочных футболок со своим изображением.
Часть средств от продажи футболок будет перечислена на счет детской деревни SOS г. Пушкин. При этом каждый покупатель получит грамоту от данного учреждения, сообщает официальный сайт футболиста.


83 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Впервые в России самый стильный и талантливый дизайнер нашего времени Денис Симачев и БФ защиты животных «Ли’са» объединились в защиту, слабых и беззащитных четвероногих друзей всего человечества. Для помощи бездомным животным были разработаны стильные, многофункциональные сумки, которые, с ноября 2008 года будут продаваться в г. Москве, а с 2009 года в регионах. Сумки разработаны с учетом всех особенностей разных целевых аудиторий, и различные модели удовлетворят запросам практически любого покупателя.
Все вырученные средства пойдут на уход и содержание приютов для бездомных животных.
В программе презентации «Buy Bag - Help Pet»:
- презентация коллекции сумок;
- благотворительная распродажа;
- сюрпризы и подарки от организаторов и спонсоров;
- фуршет, неформальное общение в приятной обстановке.
http://www.goandbuy.ru/userimages/image/710_news.jpg
Возможно тоже не фонтан, но многие захотят походить с такими сумками-пакетами ;)
ты считаешь благом впаривание людям вот этого вот говна
иди да купи тогда
По благотворительности зачет!
PS футболки отстой конечно, лучше б матрешек «Андрюшек» выпустил в розовых бутсах)))
отчетливо
скока говноедов живет в Маркве
тока задайте себе вапрос парни
а имеете вы моральное право рассуждать о благотворительности сами не сделав не шагу
или к примеру рассусоливать о войне в Чечне не побывав там
или обливать грязью Россию жывя за границей и продав Родину за кусок колбасы как тот же эмигрант Коммунарск..
попробуйте не сливать говно в унитаз,а срать в пакетики-относить на рынок и продавать по сто рублей,обещая часть(!) доходов направить детям.