Реклама 18+

«Зенит» интересуется хавбеком «Рубина» Рязанцевым

«Зенит» интересуется атакующим хавбеком «Рубина» Александром Рязанцевым.

«Зенит» проявлял интерес к 22-летнему россиянину еще летом, но тогда казанцы сразу отмели факт возможных переговоров по трансферу игрока. Теперь, за год до конца действующего контракта Рязанцева с «Рубином», ситуация может поменяться. Многое в возможном переходе зависит от условий личного соглашения и суммы отступных, которые предложит питерский клуб.

В ближайшие выходные главный тренер казанцев Курбан Бердыев обсудит будущее игрока в команде с представителями футболиста, сообщает «Спорт-Экспресс».

Подробнее о карьере Рязанцева читайте на странице его досье, а статистику выступлений футболиста в премьер-лиге-2008 смотрите здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
хороший игрок
0
0
0
Ответ skitty
быстрый паренек.. у Бердыева ему тяжело, там фланги больше головой играют, чем ногами.. а вот с головой проблемы.. поляну практически не видит, смотрит в пол... единственные объективные достоинства - паспорт и возраст..
ну.. не все сразу. хотя, видинье не особо, согласен. а так - перспективен, и его врядли отдадим
0
0
0
Я предлагаю не ругаться лишний раз. Сезон начнется – будут реальные причины, тогда и поругаемся как следует. Исторические справки про булгары предки казанских, что татарва это моголы – подтверждаю, это – научные факты. Более того, булгары приняли удар монголов раньше русичей, тоже сильно сражались против басурман, тоже проиграли (как и Русь). Тут у нас схожие судьбы.

НО! Зачем так громко возмущаться из-за слово «татарва»? Оно как-то хуже звучит чем «свиньи», например? Или «крысы»? Или «бомжи»? Эти клички кого-то чем-то очень сильно обижают? На футбольном сайте никто с болелом с другой стороны баррикады на «Вы» (кроме правдолюбца-компаса) не будет разговаривать. По-моему клички ФК (и общепринятые, и не очень принятые, и впервые в мире сказанные, и удачные, и откровенно тупые) не стоят ругани между болелами с переходом на сексуальные ориентации. :)
0
0
0
Ответ Borat
Пасу я не скот, а козлов.... Я так понимаю ты пришел за добавкой? Нет дорогой..., счастья тебе, бабла побольше, дорогой машины, и красивых девушек, с наступающим.....
Вот это я понимаю! Молодец! Всех с наступающим!
0
0
0
Болелы разных ФК, давайте закроем конфликт, возникший на ровном месте из-за слово «татарва». Согласимся, что слово это наравне со словами «нигер» в США, «жыд» на земле обетованной, «хохол» на Украине. Все эти 4 слова встречаются в русской литературе, но некоторые представители (не все!) отдельных национальностей или расы эти слова воспринимают очень оскорбительными.

Хотя немножко спорно это. Тем более для футбольного сайта, где, ну, очень трудно требовать вежливости от собеседников. И в данном конкретном случае слово это было сказано не с целью оскорбления, а чел просто ляпнул. Как иногда девушка произносит «козел» абсолютно не зная смысл этого слова в субкультуре российских, точнее СССР-овских, уголовников. Что, теперь ей «сразу по морде наотмашь», как принято по законам зоны? :)
0
0
0
Не надо приводить в пример кретинские фильмы типа Груз 200. Тут даже говорить не о чем, какое-то впечатление он может произвести только на круглых идиотов, которые скажут, как полагает Балабанов, после фильма:»Ах вот как оно на самом деле тогда было!» О Балабанове как режиссёре я вообще молчу.
а ты имеешь мнение, как было на самом деле?
0
0
0
Ответ Forelsky
«Дай же боже, чтоб вы на войне всегда были удачливы! Чтобы басурманов били, и турков бы били, и татарву били бы.» Гоголь, Тарас Бульба. «Остри свой меч, Чтоб недаром биться с татарвою, За святое дело мертвым лечь.» Блок, На поле Куликовом.
Жму руку, хорошие книжки читаешь
0
0
0
Ответ Richard Hell
Книжки-то он читает хорошие, но вот общего развития для их понимания не хватает. Гитлер кстати тоже хорошие книги читал.
Не надо приводить в пример кретинские фильмы типа Груз 200. Тут даже говорить не о чем, какое-то впечатление он может произвести только на круглых идиотов, которые скажут, как полагает Балабанов, после фильма:»Ах вот как оно на самом деле тогда было!» О Балабанове как режиссёре я вообще молчу.
0
0
0
не пойдет он в Зенит, чего ему в УЕФА делать если Лига на носу?)
0
0
0
Ответ Forelsky
«Дай же боже, чтоб вы на войне всегда были удачливы! Чтобы басурманов били, и турков бы били, и татарву били бы.» Гоголь, Тарас Бульба. «Остри свой меч, Чтоб недаром биться с татарвою, За святое дело мертвым лечь.» Блок, На поле Куликовом.
Борату до Гоголя далеко, у Бората коэфффициент интеллекта -1, у Бората рефлексы только на клеточном уровне(«кому то напихать кто с ним не согласен»)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а кто это)))
Кретин тюбергский, хватит тупо копировать чужие посты, которые впрочем интеллектом тоже не блещут.
0
0
0
Хороший рязянцев - мёртвый рязвнцев!!!
0
0
0
Ответ Аббадон
Атакующие хавы нам нужны!
Нам тоже нужны!Так что соблюдайте очередь.А то ишь чё!Вы что думаите,вы здесь одни такие?
0
0
0
Ответ Kazanec
Питерские вы бы свои ротики попридержали. Адвокат сказал, что в Питере сейчас КЕУ не построишь. А все потому что менеджеры дебилы, болелы чокнутые дебилы. В общем отстой опозоривший Россию нашу в ЛЧ.
Ты че баклан казанский, попутал! Следующий год рубин ждет такой позор, который даже спаму не снился, вот тогда мы станцуем на ваших костях...тока думаю тебя опуща тут уже не будет...
бггг
0
0
0
не пойду я в зенит
0
0
0
почему в кучу. Я определился, он мне не понравился. Отвратительные сюжеты - это я про груз. Просто видна деградация Балабанова, в Брате тоже как бы картина безрадостная, какая там Россия убийства, насилие, хамство и всякое такое. Балабанов типа показывает жизнь. Ну хорошо, там ещё ладно, но ведь в грузе уже просто до маразма доведено, решил типа усилить жизненность, а получился фильм ужасов. А коммунисты тут не в куче, тут они очень даже причём. Вот конец этой эпохи, пик разложения режима, Афганистан, гибель молодых, милиция чем занимается тоже как бы показано очень интересно, если ты помнишь чем там этот мент занимался. Вообщем много тут можно сказать
на счет фильма груз 200, скажу - не смотрю такие фильмы из принципа. про войну в чечне. надеюсь, что на 9 роту не похожа своей убогостью. а вообще снимать фильмы о войне - нужен дар, имхо. так только в союзе могли снимать. щас плюш плюс шоубиз..
0
0
0
она про войну в Афгане. На самом деле на мой взгляд она более убогая чем 9 рота. 9 рота хоть про войну, там-то понятно какие законы. А вот какие тут законы жизни мирной у Балабанова - это просто какой-то фарс
я могу посмотреть старые фильмы наши, военные. тогда как-то снимали по-другому, по-человечьи. а щас, все кому не лень пытаюцца спекулировать на конфликтах современности. войну нельзя показать художественно. хотя понимают это не многие, да и понимать не зачем. главное спецэффекты увидеть и трава не расти.
единственный фильм правдоподобный - блокпост. но это не про войну уже.
0
0
0
Ответ Forelsky
Пусть тебе в ресторане разложат салат по тарелкам. А что мне говорить я без тебя разберусь. За собой следи лучше. А братом ты меня назвал. «а чего сложилось, брата?» Ещё вопросы есть, зануда?
слышь.. ты что напыщен то так? я по рестаран не хожу, в тайге нет их. а вопросом по тебе и не было изначально, так что может сдергивать, я не держу
0
0
0
Ответ Forelsky
Сформулируй вопрос тогда.
на сайт татарский ходить не обязательно. тут с того региона предостаточно представителей. хоть и не татарин, но кровь во мне течет ее в том числе. я не пароноик, конечно, но татрва не греет слух мой
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости