Жирков, Акинфеев, Вагнер Лав и Дзагоев получили призы от РФС как лучшие игроки чемпионата России
В московском ресторане «Яр» прошло вручение призов лучшим игрокам минувшего сезона чемпионата России, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев. Форвард ЦСКА Вагнер Лав был награжден как лучший бомбардир первенства, а его одноклубник Игорь Акинфеев как лучший вратарь.
«Хочется не останавливаться на достигнутом. Надеюсь, следующий год пройдет еще лучше», сказал Акинфеев во время церемонии награждения.
Лучшим футболистом сезона был признан Юрий Жирков из ЦСКА, футболисткой Валентина Савченкова из пермской «Звезды-2005».
Лучшим молодым игроком сезона был назван Алан Дзагоев из ЦСКА.
березуцкие как лучшие защитники
газзаев как лучший тренер
гинер как самый лучший на свете человек
на этом вечеринка цска в ресторане яр закончилась
а в шаверме напротив
лучшим игроком чемпионата признали павленко
2. Тогда ты тот самый ПТУшник что-ли, про которого сам писал? Али ваще не учишься? Не верю, что с таким уровнем языка и интеллекта в целом можно учиться в ВУЗе
И третье: Ты наверное не знаешь, что такое строительство клуба или просто любишь вставлять непонятные тебе слова в не подоходящие по смыслу формулировки, хотя это меня не удивляет.
А так же мне очень смешно наблюдать, как ты - болельщик спартака вместо того, чтобы скорбить по своей недокоманде, занявшей восьмое место тупо изливаешь свое зло на ЦСКА, который сделал вас по всем параметрам, но и это меня не удивляет - твои высказывания похожи, как 2 капли воды на высказывания таких же хряков на этом форуме. Дискуссия закончена, малыш
и третье,ответь на впорос(если тебе известно это слово -честно)-вышеупомянутые этнические группировки участвовали в «строительстве» именно футбольного клуба ЦСКА?
за сим предлагаю закончить дискуссию
и третье,ответь на впорос(если тебе известно это слово -честно)-вышеупомянутые этнические группировки участвовали в «строительстве» именно футбольного клуба ЦСКА?
за сим предлагаю закончить дискуссию