Алессандро Дель Пьеро: «Победа над «Миланом» очень важна для нас»

Капитан «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро прокомментировал матч 16-го тура серии А с «Миланом» (4:2), в котором он забил гол с пенальти, а также попал в штангу в одном из эпизодов.

«Это очень важная победа. Главное, что мы продолжаем верить в самих себя.

Что касается упущенного мной момента, не хочу оправдываться, но могу сказать, что немного поскользнулся при ударе. К счастью, это все не имеет значения, потому что мы победили.

Мы не играем против кого-то, мы играем за самих себя и считаем, что можем многого достичь, сохранив эту уверенность в своих силах», – приводит слова Дель Пьеро официальный сайт клуба.

7 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Viva Alessandro! Alex Del Piero!
0
0
0
Игра шда до момента удаления Замброты. Далее все было ясно.
0
0
0
Игра понравилась - была живая, активная. Ну и конечно порадовал Юве, в особенности в первом тайме. В начале встречи Милан попытался навязать свою игру, но Юве быстро сориентировался и перехватил нити. Во втором тайме Юве подсел, играли нехотя, сушили игру видимо, пока не получили встряску в виде гола Амбро. Ну и показал себя Амаури - не зря все таки его купили. Трезу теперь тяжело будет отвоевать место в основе. Милан все равно мог бы забить еще гол, даже после удаления Дзамбы, если бы оборона Юве расслабилась, но гол Амаури решил все, жаль Алекс не попал в ворота, а то 5-2 все таки счет недостойный Милана.