Реклама 18+

Евгений Гинер: «В следующем году Рамон покажет, насколько он сильный футболист»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о полузащитнике Рамоне, а также рассказал, что нужно сделать бразильцу Даниэлу Карвальо для того, чтобы вернуться в армейский клуб.

«Не сказал бы, что Рамон – самый неудачный трансфер ЦСКА. Его постоянно преследуют какие-то травмы, неудачи. Считаю, что это суперталантливый футболист, и он все равно вырастет.

Мальчик был немного замкнутым, у него больше времени ушло на адаптацию. Он – сирота, рос в детдоме, поэтому был более скованным.

Сейчас Рамон раскрывается, вы видели игру в Нанси, да и до этого тоже.

У него была врожденная травма колена, при этом нельзя делать операцию. Колено часто болело, и это не давало ему играть в полную силу. Думаю, в следующем году Рамон раскроется и покажет, насколько он сильный футболист.

Что касается Карвальо, то все зависит от тренера, от самого Даниэла, наберет ли он ту форму, какая была в 2005-м. Потому что травмы травмами, но лишний вес еще никому не позволял играть в полную силу. Возьмите полведра воды и попробуйте бегать, что-то делать.

Сегодня играть в футбол стоя невозможно. Десять человек не могут играть за одиннадцать. При том, что Даниэл, мы знаем, может дать два-три паса и сделать результат.

Так что ему нужно только набрать физическую форму, считаю, что это великий футболист. Мы с Карвальо постоянно на связи, следим, как он играет, что у него с весом. Сейчас у него дела чуть получше, но еще не на уровне.

Конечно, Даниэл – игрок ЦСКА, он хочет вернуться, и мы не против этого. Просто нужно, чтобы была конкретная цель играть. Вот это очень важно», – рассказал Гинер в эфире радио «Спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Леннорыч просто отдаст его в аренду. Это единственный выход окупить маленькую часть затрат на Рамона. Янчик и он - селекционные ошибки ЦСКА. ИМХО.
Не ошибается тот, кто ничего не делает (прописная истина)
0
0
0
Ответ MaIl89
Понял, спасибо за разяснение.
Не за что.
0
0
0
ЦСКА нужны изменения перед ЛЧ.

Тренер:
* Колыванов - Местный тренер высшего класса, находит подход к игрокам и раскрывает их. Он лично открыл столько талантливых молодых которые через его сборную в большие уоманды попали.

Покупки:
* Мильяш - Классный опорник. Быстрый, хороший перехват и чистый пас. Сыгран с Красичем.
* Хагуш - Талантливейший защитник, кстати, как раз не хватает правого защитника. Молодой, тяжело работает. Быстрый, класс подклычается к атакам, класс подкат и перехват.
* Сергей Морозов - Талантливый центральный защитник из торпедо, 19 лет, чемпион Европы до 16 лет. Класс отбор, класс выберает место не поле, и подключение к атакам.

Отпустить:
* Березуцких - Е. Гинер сказал что десять человек не могут играть за одиннадцать, но последний сезон как раз 9 играли за 11. Березуцкие медленные, не умеют выбрать место, не вовремя возвпвщаются в защиту. Если в лиге и УЕФА Жирков и Вагнер спускались назад (Березуцкие затыкались в атаке), то в ЛЧ скорости и нагрузки настолько выше что это не сработает.
* Янчик - Талант есть но работает мало.Если Колыванов будет тренером может он и раскроется, но все равно конкуренцию с Вагнером, Нецидом, Рыжовам, Осени и Рамоном не верю что потянет. Аренда с предупреждением что без работы вылетет идеальное решение.
* Жесус - У ЦСКА много хороших нападающих, он в схему не вписался. Отпустить, может в другом месте расцветет.

Попробовать удержать:
* Рахимич. Да, он «стар» и не в пике, но Красич рассказывал как он помагает молодым и они даже его папой называют. Он помогает молодым вписаться. Если он сам хочет уйти, надо отпустить, но самим гнать не надо.
* Одиа. Все мы помним как он класс играл, а потом травма. Надо дать восстановится, рано его похоронили.
0
0
0
Ответ Terry′
Так и думал что ты ответишь в таком ключе. Ну ты сравнил, меридан лигу и ПЛ. Уровень футбола и зарплат там на несколько порядков ниже нашего, то что Юру и Игоря (Вагнера и Красича, Аршавина и Тимощука и т.п.) не отпускают в другие клуба, означает лишь то, что не поступило достойных предложений, удовлетворяющих все стороны. Лично мне кажется удивительным тот факт, что ты смотрел много матчей с его участием... Откуда такая любовь к серпбской лиге, если не секрет? :)
Сам не знаю. Полюбил много лет назад Цревну Звезду там и стал смотреть. Там тоже лига растет и хорошие игроки появляются. Бразильский футбол тоже смотрю (за Сантос болею). Ч тому же не проблема качать через еитернет некоторые матчи (или их части) чтобы посмотреть на нужного игрока.

Там лига слабее но все таки не плохая, и гиганты и от туда выходили. Видич, Красич, теперь и Мильяш должен. Украинская лига тоже слабее но вышли же Шевченко, Тиомщук.

Но все таки это не меняет факт что и Жирков и Акинфеев уровня топ клубов, хоть они еще у нас (и это хорошо, только оставляя таких игроков мы тоже станем топ-клубом). Ну вот и там с Мильяшом такой же случай. Не поступило достойных предложений, удовлетворяющих все стороны.
0
0
0
А Красная Звезда - это что, профсоюзы? Тогда почему в прессе Звезду называют армейским клубом?
Насколько я знаю, Црвена Звезда - клуб сербской полиции. И вообще странно, когда вы упоминаете клуб, чьи болельщики во всю корешат с нашими извечными и нас мягко говоря недолюбливают, как «сербский ЦСКА».
0
0
0
Своим появлением на свет «Партизан» обязан... ЦСКА. Политическая близость Югославии и СССР в первые годы после Второй мировой войны нашла отражение и в спортивной жизни. В Белграде рассудили: раз у советских друзей есть футбольный армейский клуб, то и у нас должен быть. Так 4 октября 1945 года образовался «Партизан».

Цвета новорожденный белградский клуб тоже позаимствовал у московского прототипа. 13 лет «Партизан» выступал в красно-синей форме, сменив ее на нынешнюю - полосатую черно-белую - лишь в 1958 году. Руководство пошло на это, чтобы отличаться от принципиальных соперников, которые были красно-синими («Хайдук»), «красными» («Црвена Звезда») или «синими» («Динамо» Загреб). С тех пор сербских армейцев за траурные цвета зовут «гробарями», то бишь «могильщиками».

Нетрудно догадаться, что первый международный матч «Партизан» провел с московским ЦДКА. 6 декабря 1945 года великая «команда лейтенантов» Бориса Аркадьева взяла верх - 4:3. Значимость поединка оказалась столь велика, что на трибуну пожаловал сам руководитель Югославии, маршал Йосип Броз Тито, крайне редко посещавший спортивные мероприятия. (с) Спорт-Экспресс
0
0
0
Ответ MaIl89
А откуда у Цревна Звезда красная звезда на том же мести что и у ЦСКА?
Месте*
0
0
0
Вся славаня панк-братия Ramones перевернулась в гробу от такой игры бразильца
0
0
0
Это будет круто - Газзаев тренер Р.Карлоса
0
0
0
Да было время когда сербский ЦСКА наводил шороху в Европе. Если мне не изменяет память он как-то выиграл ЛЧ?
Вообще-то ты всё перепутал. В Сербии армейский клуб - это Партизан.
0
0
0
Ну, раз Гинер сказал, значит судьишки уже подкуплены.
0
0
0
Ответ Terry′
Ну я уже смерился, что тебе не объяснить, что твой сомнительный список, состоящий из по большому счёту из весьма средних футболистов, к которому добавился супертренер Колыванов - не есть хорошо для команды. Но зачем писать это в каждой ветке? Ты думаешь тут сплошь дауны отписываются? :) Или надеешься, что на одну из них случайно наткнётся Гинер? ))
Ну почему список сомнительный? Мильяш и вправду класс опорник. Насчет огромного таланта Морозова вопросов нет, а ЦСКА выиграет иного купив такой талант за гроши. Хагуш и с Реалом, и с Зенитом, и с Ювентусом класс защиту держал. Данные у него класс и это видно было.

Красича, Дзагоева когда покупали подозрительно не было? Вагнера из второй лиги в Бразилии? Власова? Ну вот. За скольео из купили? А сколько сейчас стоют?

Колыванов обьездил всю Россию и нашел классных талантов, построил сборную и выиграл юношеский чемпионат Европы. Причем к каждому футболисто находил подход, хорошо с ними работал, и через него они попали в большие клубы. Адекватно профессионально работает. А у ЦСКА как раз молодые таланты которых надо поднимать. Супертренер он пока нет, но дело знает и может им стать.

ЦСКА привратилься в сильный клуб из-за того что Гинер «подозрительные списки» проверял.
Адамова не начну, Адамов дерево, причем не всегда точное, и с плохим выбором позиции. Но если есть молодой талант, глупо его упустить. Хороший Российские перспективный нападающий это как раз Бухаров, но мозги бы ему вправить. Даже бердыев сказал что ленью закапывает свой талант.
0
0
0
Ответ MaIl89
А откуда у Цревна Звезда красная звезда на том же мести что и у ЦСКА?
Звезда далеко не на том же месте, она просто присутствует. А вообще вопрос к дизайнерам ихней эмблемы.
0
0
0
Но вот насчет Колыванова у меня большие сомнения. Работает с молодёжкой - ну и пусть себе работает. Не дорос он до того чтобы Вагнером руководить.
Почему нет? Вагнер состоявшийся футболист сам знает что работать надо. А колыванов профессионал игрушки кто главный не будет устраивать. Схема кстати в сборной у Колыванова была похожа на Газзаевскую, поетому ЦСКА молодых и скупил полно из той сборной. Рыжов, Власов, Помазан, Горбатенко в Спартак через него попал.

Колыванов не трусит. Он работать умеет, умеет подстраиваться под обстоятельства, и создавать нужные. Схему подберает под игроков.

Про Гвардьолу тоже говорили Барселона Б это еще не Барселона, не готов. А вот, класс работает. Колыванов не хуже по качествам.
0
0
0
Ответ Terry′
Вообще-то ты всё перепутал. В Сербии армейский клуб - это Партизан.
А Красная Звезда - это что, профсоюзы?
Тогда почему в прессе Звезду называют армейским клубом?
0
0
0
Ответ Terry′
Звезда далеко не на том же месте, она просто присутствует. А вообще вопрос к дизайнерам ихней эмблемы.
Понял, спасибо за разяснение.
0
0
0
А зачем брали игрока с врожденной травмой - чтобы теперь его жалеть что ли?
0
0
0
все-таки бардак творится...у парня (даже пусть и он и из детдома и мега талантливый) врожденная травма колена, а они его берут, зная это....до профессионализма рос. клубам еще о-очень далеко
0
0
0
Как это он с врождённой травмой колена играет? Интересно что это за травма. Хм...,мне казалось что это не реально.
0
0
0
Дунга вызывал Карвалью на принципиальный (хоть и товарищеский) матч с Аргентиной и ставил в основу. Тогда казалось, что Карвалью будет лидером сборной.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости