10

Журналист Record: «Измайлов – очень важный для «Спортинга» игрок»

Журналист португальского издания Record Бруну Рибейру прокомментировал возможное возвращение российского полузащитника Марата Измайлова из лиссабонского «Спортинга» в московский «Локомотив».

«Если «Локомотив» предложит «Спортингу» 8–10 миллионов евро, лиссабонцы согласятся отпустить Марата, потому что на вырученную от продажи Измайлова сумму клуб сможет купить сразу двух игроков, в которых сейчас заинтересован, – оба молоды, оба португальцы. Других причин для продажи российского полузащитника я, признаться, не вижу.

Измайлов – очень важный для «Спортинга» игрок. Он, конечно, не вожак, потому что характер у Марата такой – он скромный, застенчивый парень. Но на поле он практически незаменим – может сыграть не только в центре, но и слева, и справа.

Из-за травмы Измайлов пропустил около четырех месяцев, но как только у «Спортинга» появилась возможность вернуть его на поле, клуб это сделал, форсируя сроки восстановления.

Не сказалась на перспективах Марата в клубе и смена тренера. Карлуш Карвальял, пришедший на тренерский мостик вместо уволенного в ноябре Паулу Бенту, доверяет Измайлову. Так что единственный мотив для «Спортинга» расстаться с россиянином, как в известном американском киноэпосе – «предложение, от которого нельзя отказаться», – цитирует Рибейру «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
этот журналист по ходу умолчал о том что Спортинг еще и в плюсе хочет остаться.... сами посудите 2 молодых португальца явно не из Бенфики и Порту, а за них по 4-5 лямов... не хило... это еще по ляму от каждого в казну Спортинга по ходу ))) хитрожопые! ) а Локо больше 6 наверняка не даст )
Вообще, учитывая что хрусталю там нравится, он уже осознал что суперзвездой ему не быть и играет в своё удовольствие, равно как и тот факт что я не вижу чем Измайлов, мгновенно сломавшись по приезду на родину, поможет паровозу. Пусть лучше выпишут себе ещё какуюнить чубаку из Нигерии. Обиора вон в 31 карьеру закончил - пора возвращать.
в португалии журналисты судя по всему вполне адекватные люди..
не то, что у нас некоторые
Маратик - талант. И Палыч купит. Видите, какой ажиотаж вокруг российскопасспортных? Если уж боmжи пятнашку отстёгивают...
А чё так скромно-то 8-10, давай-те сразу за 20-25, чтобы всем хватило это же Россия, там все олухи.
PS Отдельное спасибо надо отдать газпрому за их разрушающую деятельность в нашем чемпионате.
очень адекватный журналист. абсолютно все по делу . да он может и не стоит 10 , но 5-7 это явно его уровень , реально хотите , платите больше . А че разве биля купленный за большие деньги лучше измы ?? бред. да в эвертоне заиграл , удивил . Но на момент ухода с локо , измаилов гораздо интереснее как игрок. Да вы всмпомните как он феерил в лиге...эх вот тока бы травм поменьше...я лично считаю что это у него больше психологическое , ему тогда не хотелось в России больше играть , вот и ныл постоянно как девка. Помню читал вью одного из врачей локо , так он так и говорил , измаилов из за любого синяка приходил , говорил не может тренироваться. Ща возмужал , изменился. Перейдет , и в сборную вернется , а он нам реально нужен , новая кровь.
По-моему у Локо денег нет :)))) Поэтому ни Измайлова ни Алиева там не будет.
за 8-10 его покупать - не вариант.особенно учитывая его повышенную ломкость
Адекватный журналист!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем