17

Асатиани вернулся в расположение «Локомотива»

Полузащитник «Локомотива» Малхаз Асатиани вернулся в расположение клуба после окончания аренды в киевском «Динамо».

Футболист отправлен в отпуск до 12 января. К этому числу столичный клуб планирует найти варианты дальнейшего трудоустройства грузинского легионера.

«Вчера Малхаз был у меня: похудевший, набравшийся сил. Мы договорились, что сейчас он отправляется в отпуск до 12 января, а когда выйдет на работу, вместе примем решение о его дальнейшей судьбе.

Возможно, киевское «Динамо» или какой-нибудь другой клуб сделают ему хорошее предложение. Пока никаких официальных документов к нам не поступало. Но, думаю, они будут», – сообщил президент «Локо» Николай Наумов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть бы его кто-нить купил
А чего это лохи Асатиани так сбагрить куда - нибудь пытаются? Один из лучших защитников нашего чемпа совсем недавно был.
Ответ Naptown
А чего это лохи Асатиани так сбагрить куда - нибудь пытаются? Один из лучших защитников нашего чемпа совсем недавно был.
Ключевое словао - «был», но после травмы он не тот((( а так жалко(
Семин же тер чо видит его в ДырКе
странно , Локо он не нужен при том что они занимают 7ые места, а Динамо К в ЛЧ вроде как сгодился..
что я и говорил!
2 года Малхаз бездельничаел и выциганивал деньги из клуба!Рахимов это сразу увидел!
Да, оставить надо Малхаза и натренировать,как можно сильнее
хех,малхаз похудел) сразу видно,что там он бегал сильней...или на украине кормят плохо :(
оставьте асатиани епт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем