27

«Торпедо» продолжит свое существование

Руководители «Торпедо» заявили, что команда не прекратит существование. Сейчас в клубе готовятся к лицензированию, которое пройдет в январе. После него «Торпедо» должно быть допущено к чемпионату России во втором дивизионе в зоне «Запад».

В среду в «Лужниках» прошло собрание команды, на котором руководители «Торпедо» сообщили, что клуб продолжит существование. Бюджет на будущий сезон определят в конце декабря.

«Клуб будет существовать. Игроки пройдут медосмотр, проведут несколько втягивающих тренировок, а подготовка к сезону начнется в начале января. Пока занимаемся трудоустройством иностранцев. Интерес есть не ко всем.

Нам необходимо возвращаться в первый дивизион. Хотя то пятно, которое на нас лежит, еще долго не будет смыто. Придется начинать с нуля», – цитирует президента «Торпедо» Юрия Мишина «Советский спорт».

По словам Мишина, главным тренером команды остается Вячеслав Даев. Продолжает работу в клубе и тренер Ринат Дасаев. Также в тренерский штаб вошел Андрей Малай. Задача перед «Торпедо» на 2009 год пока не поставлена.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости