Реклама 18+

Сослан Джанаев: «Никому не хочу отдавать свое место в основе»

Голкипер «Спартака» Сослан Джанаев рассказал о том, как провел отпуск, и отметил, что готов к конкуренции за место в составе.

«Конечно, я постарался забыть о концовке того сезона. Но понять, полностью ли я оправился от этого, можно будет только после того, как начнется чемпионат.

Во время отпуска я ел осетинские пироги дома, но не злоупотреблял, так как нужно было следить за весом. Сейчас в команде появилось пять вратарей, я готов к конкуренции, но никому не хочу отдавать свое место в основе», – цитирует Джанаева Газета.ру.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
186 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
И пиво осетинское пил? Маладесь! )
0
0
0
Ответ Sen1t
Ну и перечислил,конечно я им не судья.У этих вратарей по две,три,ну пять игр за зборную ссср,тут вроде обсуждаются вратари с более богатым послужным списком.
и сколько матчей за сборную сыграли Маслаченко и швили, будучи дукатами
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну, Акинфеева не только Гинер хвалит. Акинфеев-звезда мирового значения.Это такие специалисты, как и Фергюсон подтверждают.И рейтинги.
У киперов мировые звёзды - Джиджи, Касиьяс Игорь туда как угодил?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Пенок хватало. Вспомни пятый гол, забитый Джанером в дерби
Так я и не утверждал, что ошибок не было. Без них никто не обходился.
0
0
0
Ответ Sen1t
Сергей уровня не хуже факт(проверенно ЛЧ)Малафей обычный воротчег-есть факт,не кто не спорит!
я тебе говорю что Рыжик сказал, что Акинфей есть Акинфей и свой уровень с его он даже сравнивать не стал вот и всё... в отличие от малафьи...а ты тут талдычишь не хуже и т.д....впринципе ты тоже имеешь право не мнение....
0
0
0
Ответ Repmvbx2
Знай, что ты лучше Конифея и Малофея.
Конифея может быть и лучше,но Малофея вряд ли.
0
0
0
Ответ Sen1t
Фергюсона,репортеры после матча с МЮ только про акинфеева спросили,он ответил хорошо отстоял,и все(Проверино НТВ+ сам слушал).Репортерам просто на других играков цска извини,с большой колокольни.Заезда мирового значения,хех ну в России в тройке лучьших.Рейтинги,это те смешные рейтинги про которые я думаю... надеюсь нет,так что рейтинги в студию!
Ну раз проврино НТВ+, то всё с Вами ясно.
0
0
0
Ответ -Армеец-
Не друх тут ты не прав)) Даже Серый сам говорил после нескольких вызовов в сборную, что Малафей обычный воротчег и конкурировать с ним мона и запросто, а Игорь машина...буквально так и сказал...и не газете какой, а лично...вот так.
Сергей уровня не хуже факт(проверенно ЛЧ)Малафей обычный воротчег-есть факт,не кто не спорит!
0
0
0
Ответ Sen1t
Ну если бы у Гинера,руки по короче были,в сборной играл бы Рыжиков,а не конифей!
Не друх тут ты не прав))
Даже Серый сам говорил после нескольких вызовов в сборную, что Малафей обычный воротчег и конкурировать с ним мона и запросто, а Игорь машина...буквально так и сказал...и не газете какой, а лично...вот так.
0
0
0
Ответ ТутМос
Главное,что Сосланушка продержался в воротах хотя бы до первого дерби)
Понравилось огребать? Огребете)
0
0
0
Ответ Sen1t
бесполезно,объяснять фану цска что акинфеев не самый лучьще в мире кипер и что в России есть киперы не хуже!
А кто не хуже Акинфеева.
Кроме Рыжкова,который рядом,но уже в возрасте,больше никого нет.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Я говорю о тех, кого я сам видел лично в деле. Смотрю футбол с 1982 года. Думаю,Виктор Чанов был не хуже Рената Дасаева. Просто Лобановский, как мудрый человек, разменял Дасаева на Черенкова, чтобы кб сильно не бухтели. Да и Уваров тогда хорошо играл.Черчесов и Филя играли благодаря тренерству в сборной Романцева, а так вратари чуть выше среднего уровня. Ну а о пеночниках Стёпы и ковалевски и говорить не стоит. Жаль, что в их странах не родились вратари уровня более высокого. Хотя Войцех вроде в сборной только бэнч полровал. Тм же есть Боруц и Дудек. Их на сравнишь с Фантомасом. Кстати, Нигматуллин хорошо заиграл, как только покинул стан кб.
Очень интересно Вы думаете. За Лобановского додумали, почему Дасаев в сборной основным вратарём был. И шесть раз вратарём года признавался в СССР, и в мире лучшим - лишь бы «кб не бухтели».

Насчёт «пеночников Стёпы и ковалевски» скажу лишь, что ни один самый классный вратарь в мире не обходится без ляпов и неудачных матчей. Когда эти самые ляпы происходят, тут же забывают почему-то о спасениях и вытащенных мёртвых мячах. Судьба у вратарей такая.

Черчесова в сборную не только Романцев вызывал: Бышовец в 1998-м, придя в сборную, сразу же вызвал в неё Черчесова и Харина.
0
0
0
Ответ R-WRashid
Овчинников был. Ярцев потом обнаружил, что Малафеев есть. Было кому стоять. Тем не менее, не возьмусь утверждать, что игра Мандрыкина в сборной - блат. Не люблю теорий заговоров и прочей подобной ерунды. Филимонов вплоть до известного всем печального события и в сборной, и в «Спартаке» играл на приличном уровне. Уровень Черчесова, на мой взгляд, позволял не считать его «блатным». Конечно, вызов в сборную Гончарова - это был нонсенс, но он и не сыграл, по-моему, хоть сколько-то много.
согласен что Черчесов,не»блат»,если я не ошибаюсь 2 матча за сборную Европы о чем-то говорит
0
0
0
Ответ svy49
Ну если все ведущие сайты по твоему несут бред, то любой нормальный может влёгкую зделать вывод - бредишь здесь ты, поскольку твоё мнение не стоит даже бреда
Клоунада одна и зависть. Не понимает, что Игорь молод, а за молодость надо платить!
0
0
0
Ответ электро
Если начнет бороться то валера его усадит в глубокий запас.. и больше никогда оттеда не достанет.
Ну может перейдет куда-нить и там продолжит)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ну раз проврино НТВ+, то всё с Вами ясно.
Что тебе понятно?.У Фергюсона после матча взяли интервью,если траблы с английским sorry.А рейтинги что пропали или мы их увидим?
0
0
0
Ответ svy49
Лень, судя по всему твоё естество, понажимай ручонками по клавишам, посмотри итальяшек, к примеру, англичан, научись работать головой хоть чуток, да там конечно языки надо знать не только - русский устный и русский письменный, но это твои проблеммы
Ты смешон!!!Базар начал слово держи,ссылку на сайты,ждем.Убежден что ты этих сайтов ты не знаешь!!!Парируй если можешь?!На счет знания иностранных языков-изучаю английский и французский,немного знаю испанский- ибо не трудный!так что на счет знания языков ты бы помолчал.!Жду хваленные ссылки!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вчера на этом ресурсе публиковали. Восьмой кипер мира. Потрудитесь отыскать.
Я помню этот смешной рейтинг IFFHS,это не рейтинг а бред умалишенных!Пример-Сильнейшие национальные лиги-Украина(9)Румыния(11)Россия(20) если ты веришь этому рейтингу ok.Еще пример,нет проблем-25 сильнейших клубов мира-Эстудиантес(8)Крузейро()Олимпиакос(13) Твенте(14)Ливерпуль(17)Интер(19)Фиорентина(21) Ювентус(24)-Не рейтинг а смех. P.S.Если у тебя нет объективного рейтинга что акинфеев звезда мирового футбола не надо это утверждать!!!
0
0
0
На самом деле Джанаев-неплохой вратарь. Просто в Сартаке(М) карма у вратарей такая. Как только уйдёт от кб, обязательно заиграет. А в Спартаке(М) и вратарей-то хороших никогда не было.И не будет, потому что судьба такая.
0
0
0
Главное побольше Сослань, Сослан
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости