• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агент Лумба: «Микаэль способен бегать по всей бровке весь матч, подключаясь к атакам»
15

Агент Лумба: «Микаэль способен бегать по всей бровке весь матч, подключаясь к атакам»

Агента датского новобранца «Зенита» Микаэля Лумба Иван Бенеш прокомментировал переход своего клиента в питерский клуб.

«По-моему, первый контакт с петербургским клубом относительно Лумба произошел в середине прошлого лета. Насколько я знаю, в Орхус несколько раз приезжали представители «Зенита» и смотрели Микаэля в деле. Точно знаю, что за Лумбом внимательно следил ассистент Лучано Спалетти.

Микаэль – воспитанник «Орхуса», прошел все юношеские команды клуба, благодаря упорному характеру пробился в основной состав, где провел уже более сотни матчей. У него настоящий футбольный менталитет, парень всецело отдается команде и знает, чего хочет в жизни. Сейчас, например, Лумб самостоятельно готовит себя к новому этапу карьеры – все время проводит в тренажерных залах, много бегает. Считает, что ему нужно прибавить в резкости.

Микаэль очень хочет поехать на чемпионат мира в ЮАР и рассчитывает, что в «Зените» он сможет проявить себя должным образом. Мне кажется, что у него еще все впереди, ведь Лумбу несколько дней назад исполнилось 22 года.

Лумб обладает всем, что нужно игроку его амплуа. Он настоящий боец, который способен бегать по всей бровке весь матч, подключаясь к атакам. Помимо всего, у Микаэля для скандинава очень стабильная техника. Микаэль также может исполнять стандарты и у него очень хороший длинный пас», – цитирует Бенеша «Спорт день за днем».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Питерские втыкают рекламе агента своему игроку))
Ответ ТутМос
Питерские втыкают рекламе агента своему игроку))
ну-ну. пиар парню тоже нужен.
вспомни, скока маазу пиарили тут, например. главное, чтобы лумб не был набожным ортодоксом и заиграл как следует.
Так кто его отрыл? Спаллетти, Давыдов или Корнеев?
Ответ заблокированному пользователю
Так кто его отрыл? Спаллетти, Давыдов или Корнеев?
надеюсь что спаллетти, но что-то сомневаюсь...
надеюсь что спаллетти, но что-то сомневаюсь...
Что то непохоже, что-бы прошлым летом Спаллетти ломал голову: Как бы мне усилить «Зенит»?
что-то нестыковочка) летом вел его Зенит и следил ассистент ЛС?)))) как так или с тренером уже тогда был контракт подписан?
Ответ Shikari
что-то нестыковочка) летом вел его Зенит и следил ассистент ЛС?)))) как так или с тренером уже тогда был контракт подписан?
там не написано, что ассистент с лета за ним следил. клуб присмотрел, а спалетти потом уже включиться мог
Ответ Shikari
что-то нестыковочка) летом вел его Зенит и следил ассистент ЛС?)))) как так или с тренером уже тогда был контракт подписан?
Со Спалетти разговоры велись с мая месяца. Вроде как не секрет уже, нэ?
...настоящий боец, который способен бегать по всей бровке весь матч, подключаясь к атакам, главное заводить вовремя. Да и заводилку не поломайте...– цитирует Бенеша «Спорт день за днем»
Агент Лумба: «Вы че хотите за такие копейки игрока, который будет бегать по всей бровке весь матч, подключаясь к атакам?»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем