Реклама 18+

Евгений Гинер: «Не склонен считать, что «Газпром» или «Зенит» могли как-то повлиять на появление статьи Уткина»

Президент ЦСКА Евгений Гинер в ходе онлайн-конференции рассказал о конфликте с «Советским спортом» из-за материала Василия Уткина, напечатанного 10 ноября 2006 года.

«Я не склонен считать, что «Газпром» или «Зенит» могли как-то повлиять на появление этой статьи. Я с большим уважением отношусь и к руководству компании, и к руководству питерского клуба и считаю, что у нас нормальные товарищеские отношения. А вот зная конъюнктурность некоторых людей, их предварительный расчет произвести «благоприятное» впечатление на будущих хозяев газеты. Ну, все возможно.

Игроки приняли коллегиальное решение о том, что с «Советским спортом» общаться не будут. Я не думаю, что надо постоянно отвлекаться на судебные тяжбы – не потому, что мы этого боимся, а потому, что не хотим отвлекаться от важной работы. Поэтому свою позицию по подобным вопросам мы будем объяснять болельщикам на официальном сайте.

Сегодня данное издание во главу угла ставит не спортивную составляющую, а довольно дешевую околоспортивную скандальность, построенную на слухах, домыслах и порой беспардонном искажении фактов. Поэтому нам и не хочется иметь дело с таким изданием.

У нас английские акционеры, и они предлагали мне подать в суд в Лондоне. Поэтому данную тему закрытой я бы объявлять не стал. Срока давности у этого дела нет, и любой читатель в Англии, в том числе и поклонник ЦСКА, может и сегодня открыть интернет, прочитать данную статью и, справедливо возмутившись, подать на газету в суд. А в английском суде, думаю, за лингвистическими формулировками спрятаться будет очень трудно», – приводит слова Гинера официальный сайт ЦСКА.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
229 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Когда Гинер
публично обманул 20 миллионов болельщиков сборной
а потом лукаво прятался
за «лингвистическими формулировками»
это ему наверное нравилось
а сейчас не нравиться
странные они
эти московские крысы
0
0
0
Ну что ж, обидно что СС натянут,
а Утяткин отскочит.
По хорошему надо бы с него начать.
Так мол и так объясни нам, с чего матч доХоворной?
А когда он ни бе ни ме, можно будет в суд и на СС, что не проверенную инфу запустили, чем опорочили честь ПФК, игроков, болел
0
0
0
Ответ SPnaik
Договорняк сыграли с Ростовом и до сих пор икают!
Некоторым уже каждую ночь снится сон, как ЦСКА играет договорняк с Ростовом
0
0
0
вопрос забыть и незвабыть не главный. Вопрос ставится так - «Решить дело»,а уж если не можешь или не умеешь решить - забыть.
Забыть что? Ростов? А как же за арестованных бразильцев без виз, за слабый безденежный клуб и кучу других статей ПОСТОЯННО?
0
0
0
Ответ uncleau74
А обсирать Уткина на сайте, ему же и принадлежащем, это что-то... Вы свои бабки ему же и сливаете!
Это каким образом? Мой провайдер отстёгивает этому сайту за то что я зашел на эту ветку?
0
0
0
Ответ Gaius Marius
Тебе не странно, что Руммениге заявляет, что сделает всё, чтобы Олич оказался в «Баварии»?
Да мне это ваще-то по глубко по ...
0
0
0
Да вообще, если в поиске ввести «Ростов-ЦСКА» можно много прикольного почитать. Оказывается, матч договорным раньше всех назвал не Уткин, а Сергей Новиков. Интересно какие у него взаимоотношения с ЕЛГ.
да никаких в общем-то. Он ведь не понял куда попал, и после матча Ростов Спартак написал здесь же на спортс.ру, что мол либо он ошибся насчет матча ЦСКА в Ростове, либо мясо тоже откровеннейший договорняк сгоняло. Ну тут уже местный народ подсуетился, статейка эта провисела недолго, сняли, потом правда вернули обратно, сейчас можно найти, но так спустя месяц примерно вернули, когда уже все обсуждали итоги чемпа и жаловались на скуку в межсезонье. Ну а потом Новиков как-то тихо ушел и пропал из инета вроде.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
у меня есть предложение к болелам лохошмотива и свинарни открывать тут рот согласно купленым билетам и местам в итоговой таблице чемпионата России по футболу 2008 а лучше вообще не открывать ибо их приопущеное мнение мало кого здесь интересует
У меня есть предложение
к опущу гольцу
который тут наплодил аккаунтов
идти на гостевую бомжатни
и там сопли пускать
и там ныть чье мнение кого интересует
0
0
0
Ответ forza milan!
Гинер некомпетентный? о_О Интересно кого в РосФуте Севидов считает компетентным управленцем.
Сталина
гы
))
0
0
0
Не то что не спрячешься, а это априори нвозможно. Впрочем, за лингвистическими словесами не спрячешься не только в Англии, но и в любом правовом государстве. Это про Россию-матушку сказано: «Закон что дышло - куда повернул туда и вышло» (с0
Вот и пользуются таким «законом» нечистоплотные журналисты поднаторевшие в дешОвом популизме у невзыскательной публики, не умеющей самостоятельно думать. А потому расплодившиеся Васи Уткины и являются кумирами у публики любящей заглядывать в рот своему гуру. Думать-то они не приучены:-)
Впрочем я уже глаголил об этом:-)
0
0
0
Гинер некомпетентный? о_О Интересно кого в РосФуте Севидов считает компетентным управленцем.
0
0
0
Уткена отправить а Англию судиться с акционерами, может хоть на овсянке похудеет.Если не будет жрать овсянку - угостить чайком с полонием.Всего и делов.
0
0
0
весь сыр-бор гинер усроил ради того, чтобы отвоевать себе пространство и право покупать матчи в дальнейшем. если суд проявит благоразумие и беспристрастность, то елг просто свернет свой околофутбольный бизнес и уйдет на черкизовский рынок торговать контрабандой
0
0
0
странно, Гинер вроде не дурак..
0
0
0
завтра ждём SMS от Василия
0
0
0
точно. а еще он еврей -- и повинен в распятии Христа
0
0
0
Ответ Labas*
Почему-то фирма Нога все время что-нибудь арестовывала...
Потому что претензии нОги предьявлялись Государству, а это априоре рассматривают международные инстанции, и вообще ситуация с нОгой какая то непонятная, когда арестовывали имущество РФ это по сути было исполнения решения суда. то есть суд уже состоялся, и судебные исполнители просто исполняли решение, как удавалось соскакивать нашему правительству... хз я туда не вхож)))
0
0
0
Ответ _LKL_
ага,зато интересует мнение болел фк Рязаньагрокомплект или как там)))лол
А причём тут это? Я за ЦСКА болею, а не за всякую среднюю шваль, типа выкидыша российского футбола.
0
0
0
а ВАся ещё не отписался на этой ветке ?))))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости