Реклама 18+

Домингес может продолжить карьеру в «Крыльях»

Нападающий «Зенита» Алехандро Домингес может начать следующий сезон в «Крыльях Советов». Руководство обоих клубов уже провело предварительные переговоры по этому вопросу.

Дальнейшая судьба аргентинца в «Зените» во многом связана с возможным уходом Андрея Аршавина. Генеральный директор питерской команды Максим Митрофанов уже сообщил, что клуб готов рассматривать предложения по поводу перехода Домингеса.

«В отличие от других клубов премьер-лиги для «Зенита» сезон еще не закончен, поэтому сейчас мы сосредоточены на предстоящем матче с «Реалом». А вообще, если есть интерес к нашим игрокам, в том числе и на внутреннем рынке, это хорошо. Когда закончится сезон, то при определенных обстоятельствах будем рассматривать предложение и по Домингесу, если оно, конечно, поступит», – цитирует Митрофанова «Спорт-Экспресс».

Полную статистику форварда в премьер-лиге-2008 можно посмотреть здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Значитса Шава остаётся?
0
0
0
Ответ -McCormick-
что ему предложат Крылья? 500 тыс долларов в год?) Может деньги для него и не главное (хотя есть сомнения), но не настолько. Да и Зениту он еще пригодится - у Домингеса очень хорошее соотношение кол-во времени на поле/набранные очки по системе гол+пас. Так что очень-очень вряд ли. Вот Риксена - пожалуй может Зенит отправить в Самару. Но туда сам Фернандо не поедет - больно ему столичная жизнь нравится.
У вас, дорогой, смутные представления о финансовых возможностях КС...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
сомневаюсь я чо Домингес поменяет Великий Зенит на цамарские прокладки
ахахаха,великий зенит,жесть)))))
0
0
0
Ответ viper_spb
про Пю где-то совсем недавно было написано, что по крайней мере до лета он остается (его проблема в том, что он не может подстраховывать подключающихся крайних защитников, типа он не привык этого делать), а там будет видно. Про Риксена вроде Адвокат говорил, что в основе его не будет (может уже передумал, хз). А Домингеса нельзя отпускать, он нас потом два раза один обыграет, как это с такими ушедшими часто бывает...
Риксена скорее в клубе не будет, т.к. Адвокаат говорил, что возможно найдут подмену Анюкову и это не Риксен. Видимо это Хагуш.
Кстати в этом сезоне Чорри постоянно цеплялся за мяч, чего не скажешь о том периоде когда он только пришел к нам.
Скорее всего это утка.
0
0
0
Ответ *****Sorokin
Адвокаат уже говорил, что на месте Аршавина будут играть Домингес/Файзулин, так что это бред. Да с чего они взяли, что именно Домингеса, скорее всего Горшкова, Пюйгренье или Риксена продаем.
про Пю где-то совсем недавно было написано, что по крайней мере до лета он остается (его проблема в том, что он не может подстраховывать подключающихся крайних защитников, типа он не привык этого делать), а там будет видно. Про Риксена вроде Адвокат говорил, что в основе его не будет (может уже передумал, хз).
А Домингеса нельзя отпускать, он нас потом два раза один обыграет, как это с такими ушедшими часто бывает...
0
0
0
Ответ viper_spb
Придурки, вообще нельзя Домингеса отпускать, тем более в Крылья. Лучше даже Аршавина сбагрить подешевле
Адвокаат уже говорил, что на месте Аршавина будут играть Домингес/Файзулин, так что это бред.
Да с чего они взяли, что именно Домингеса, скорее всего Горшкова, Пюйгренье или Риксена продаем.
0
0
0
Ответ Bulindn
Не понял твоего сарказма!?
Да он, видимо, имел ввиду, что такая инфо есть полное балабольство без каких-либо реальных последствий.
Так можно сказать по поводу любого игрока любой команды - заплатят ХОРОШИЕ деньги и сам захочет - отпустим.
0
0
0
Ответ дядя Ваня
Горшков может продолжить карьеру в «Милане» Порлузащитник «Зенита» Александр Горшков может начать следующий сезон в «Милане». Руководство обоих клубов уже провело предварительные переговоры по этому вопросу. Генеральный директор питерской команды Максим Митрофанов уже сообщил, что клуб готов рассматривать предложения по поводу перехода Горшкова. «В отличие от других клубов премьер-лиги для «Зенита» сезон еще не закончен, поэтому сейчас мы сосредоточены на предстоящем матче с «Реалом». А вообще, если есть интерес к нашим игрокам, в том числе и на внутреннем рынке, это хорошо. Когда закончится сезон, то при определенных обстоятельствах будем рассматривать предложение и по Горшкову, если оно, конечно, поступит», – цитирует Митрофанова «Спорт-Экспресс».
Не понял твоего сарказма!?
0
0
0
Чори нужен Зениту.
Особенно если Шава уйдет.
0
0
0
С БУТОМ не стали продлевать значит игроков ищут хороших, вполне возможно, Домингес играл рубине, когда тот был не на видущих ролях, так что вполне возможно.......
0
0
0
хм...
Если считать, что приходит Семшов..
Нет, Домингеса пока, я думаю, не стоит отпускать....тем более, в команду из России
0
0
0
Бред...
0
0
0
...не мешки ворочать!
0
0
0
Хоя может продолжить карьеру в «Барселоне»

Полузащитник «Зенита» Ли Хо может начать следующий сезон в «Барселоне». Руководство обоих клубов уже провело предварительные переговоры по этому вопросу.

Дальнейшая судьба корейца в «Зените» во многом связана с возможным уходом Анатолия Тимощука. Генеральный директор питерской команды Максим Митрофанов уже сообщил, что клуб готов рассматривать предложения по поводу перехода Хои.

«В отличие от других клубов премьер-лиги для «Зенита» сезон еще не закончен, поэтому сейчас мы сосредоточены на предстоящем матче с «Реалом». А вообще, если есть интерес к нашим игрокам, это хорошо. Когда закончится сезон, то при определенных обстоятельствах будем рассматривать предложение и по Хое, если оно, конечно, поступит», – цитирует Митрофанова «Спорт-Экспресс».
0
0
0
что ему предложат Крылья? 500 тыс долларов в год?)
Может деньги для него и не главное (хотя есть сомнения), но не настолько.
Да и Зениту он еще пригодится - у Домингеса очень хорошее соотношение кол-во времени на поле/набранные очки по системе гол+пас.
Так что очень-очень вряд ли. Вот Риксена - пожалуй может Зенит отправить в Самару. Но туда сам Фернандо не поедет - больно ему столичная жизнь нравится.
0
0
0
острый аргентинский нос Домингеса учуял, что давление в трубах с голубым топливом заметно снизилось
0
0
0
сомневаюсь я чо Домингес поменяет Великий Зенит на цамарские прокладки
0
0
0
удачи
0
0
0
слабо верится...конечно...но про ярошика и коллера тоже сначала казалось,что бред....так что поглядим;)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости