• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дик Адвокат: «Мне до сих пор неизвестна причина, по которой клуб не отпустил Аршавина летом»
16

Дик Адвокат: «Мне до сих пор неизвестна причина, по которой клуб не отпустил Аршавина летом»

Тренер «Зенита» Дик Адвокат признался, что не знает причины, по которой руководство клубом не отпустило летом Андрея Аршавина в другую команду.

«Мы заплатили такие деньги за Данни потому, что были уверены в уходе Аршавина, за которого клуб тоже планировал выручить неплохую сумму.

Хочу подчеркнуть, что я очень рад тому, что «Газпром» занимается клубом – не было бы нашего спонсора, не было бы сейчас и команды с ее трофеями. Но ведь это они наняли меня, Сарсанию и других, чтобы мы тренировали и консультировали «Зенит». И если уже даже не один, а два или три человека говорят, что игрока надо отпустить, мне кажется, к этому стоит прислушаться.

Так что я согласен – летняя ситуация с трансферами выглядела несколько странно. Мне так до сих пор и неизвестна причина, по которой клуб не отпустил Аршавина летом. Возможно, следует пересмотреть систему принятия таких решений», – сказал Адвокат «Советскому спорту».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Врёт как дышит!
Там нет никакой системы, Дик. Странно что он этого до сих пор не понял. Там наверху только понты и реальная нехватка времени на Зенит. Отсюда и бардак
Дик уже на Шавина ложил
не захотели - не отпустили.
какая ещё нужна причина...
Посмешил дружище Дик. Или так принято у голландцев прикалываться?
Тоже про Аршавина :)))
http://www.gazeta.spb.ru/98929-0/
фтопку тебя -Дик Неадекват
руководство зенита просто тупит...хотя обещали зиимой в европу мигрировать шаву...поскорей бы...
Ну чего гнать-то, Дик?
ГазПром так всегда - СНАЧАЛА подписали Текке, ПОТОМ отпустили Кержа, СНАЧАЛА Данни, сейчас отпустят Шаву (ясно, что отпустят, раз Данни хватали в пожарном порядке). Да и то отпускали же его - денег просили реальных (вон за Павлюка пятнашку дали), так ведь гранды денежку зажали, а второсортный клуб и сам АА не хочет.
ну дык поинтересуйся!
нам потом расскажешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем