Мартин О’Нил: «Эшли Янг играл как суперзвезда»

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О’Нил после победы над «Эвертоном» (3:2) выразил восторг игрой нападающего своей команды Эшли Янга, а также заявил, что это была великая победа бирмингемцев.

«Мое сердце все еще колотится! Это была отличная игра, в которой мы одержали великую победу. Мы начали очень ярко и забили на первой же минуте.

В следующие минут 10-15 мы контролировали игру, но «Эвертон» постепенно пришел в себя, сравнял счет и играл лучше до конца тайма.

В начале второй половины мы снова оказались под давлением соперника, но тут Эшли забил чудо-гол. Это была ошибка защитников, но он все равно должен был забивать.

Ну и на последней минуте случилось нечто невероятное. Второй гол Янга был просто фантастикой. Сегодня он играл как суперзвезда.

Мартин Лаурсен стал для нас важнейшим игроком в последние два сезона. У него была травма, из-за которой он мог закончить карьеру. Но он показал феноменальную силу воли и теперь достаточно здоров, чтобы играть в премьер-лиге каждую неделю. Думаю, он справился со сложнейшим вызовом для его смелости и целеустремленности», – цитирует О’Нила Sky Sports.