10

Луис Фелипе Сколари: «Нужно купить минимум одного футболиста – нападающего»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари заявил, что рассчитывает минимум на одного купленного форварда в зимнее трансферное окно.

«Если кто-то еще получит травму, то директорат должен понимать, что мне понадобятся один-два футболиста. Но если игроки будут в хорошей форме и лазарет никем не пополнится, то мне понадобится только один игрок – форвард.

Когда я пришел в «Челси» летом, мне не нужно было усиления состава, меня устраивала моя команда. Но я и подумать не мог, что у нас будет столько травм. Если потеряю вратаря или защитника, то это не будет особой проблемой, потому что у меня есть для них замены. Но травмировался Майкл Эссьен, который может сыграть на пяти позициях, поэтому можно сказать, что выбыло пятеро игроков.

К игре с «Арсеналом» в моем расположении был только Анелька, так как выбыли двое нападающих. На игру с «Болтоном» мы выйдем с теми же проблемами. Если бы у меня был еще один форвард, то я мог бы иногда менять план на игру.

У меня есть несколько игроков на примете – я поговорю с руководством», – цитирует Сколари The Guardian.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости