5

Луис Фелипе Сколари: «Не думаю о рекордах, главное – стать чемпионами»

Главный тренер «Челси» Луис Фелипе Сколари поделился мнением о предстоящей встрече 16-го тура с «Болтоном». В случае победы «синие» могут побить рекорд «Тоттенхэма», когда «шпоры» в 1960 году одержали 10 выездных побед подряд.

«Можем ли мы побить рекорд? Я об этом не думаю, мои мысли заняты домашним поражением от «Арсенала». Нам нужно взять потерянные три очка. Важно победить и не отстать от соперников, рекорды или семь-восемь выигранных матчей на выезде не так важны. Очки важнее рекордов.

Мне кажется, игроки тоже не думают о рекордах. Они думают о том, как подняться на первое место в конце сезона. Допустим, мы выиграем 20 встреч на выезде и проиграем 10 дома, это будет рекордом, но необходимо достичь главной цели», – цитирует Сколари AFP.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости