Форвард «Нанси» Монсеф Зерка: «Соперник имел 5 моментов, а забил 4 мяча. Это нереально»

Форвард «Нанси» Монсеф Зерка поделился мнением об игре в группе Кубка УЕФА с ЦСКА (3:4), отметив высокий уровень нападающего армейцев Вагнера Лава.

«Мы привыкли ставить в футболе хороший спектакль, а не цирковое представление. Проблема в четырех пропущенных мячах. Это было просто нереально: пять моментов у ЦСКА за всю игру и четыре гола. У нас было много возможностей, но мы забили всего трижды.

Безусловно, Вагнер Лав очень хорош. Прост, но крайне эффективен. Впрочем, это и есть главная задача нападающего, а Вагнер – отличный форвард», – цитирует игрока AFP.

Ответ schalke-04
Надо же... Вагнера оценил форвард из Франции... наверное надо встать и гимн запеть..
ага, Марсельезу..
А чувак просто после водного поло не отдышался, кислородное голодание..))
0
0
0
Ответ Lokos
Конечно, Зерка. Это нереально. Это виртуально. И ты виртуален. Тебя не существует. Нанси тоже не существует.
)))
0
0
0
Ответ RussAtom
У них еще мания величия - Вагнер прост, много моментов, спектакли ставят. Не врубился парниша, что сильный дождик помог им не опозориться. И при нормальном судействе эта говнокоманда 2й тайм уже бы играла в меньшенстве.
Это точно. Я не знаю за какие коврижки этого венгерского ушлепка назначили на матч КУЕФА. Очевидные и грубые фолы французов в первом тайме он в упор не видел, а потом вдруг после перерыва проснулся и стал карточками сорить. При нормальном судействе Нанси бы доирывал в 9-ром этот матч, да еще бы и пеналь на Красиче поствили бы.
0
0
0
Чувак из французского чемпа, там забить больше двух голов в одном матче - нереально, так что не сердитесь на него)