Михаил Осинов: «Контракт с «Уралом», вероятнее всего, подпишу в начале этой недели»
Бывший полузащитник «Ростова» Михаил Осинов, который стал свободным агентом по окончании сезона-2009, подтвердил, что близок к переходу в «Урал», передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.
«Сейчас нахожусь в Екатеринбурге, тренируюсь с «Уралом», но контракт пока не подписан, хотя предложение от клуба есть. Высока вероятность того, что соглашение будет подписано в начале этой недели», заявил Осинов.
Подробную статистику выступлений Осинова в прошедшем сезоне вы можете посмотреть здесь.
12 комментариев
УДАЧИ МИША!!!
Предатель - гний в своем пердиве...
Предатель - гний в своем пердиве...
а кого он предал?)
а кого он предал?)
Родной Ростсельмаш, всех южан - удрал в урал...мог бы устроиться тренером или менеджером
Каким образом Осинов вас предал? Тем что верой и правдой отпахал за ваше сельпо столько лет? Если дядюшка Чуб не захотел больше его видеть в Ростове это не значит что он вас предал! Предал вас ДЯДЬКА ГРЕК)) пытаясь развалить вашу команду, не получилось слава богу!!зато коников развалил!! Так что не надо поливать человека грязью который с вами еще год в пердиве отбегал!!! И где предательство??
Капитан,удачи.Спасибо за все.(за Томск отдельно)).
Мише респект и пожелания удачи!
С возврвщением, Миша!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










