• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Степанов: «Надеюсь, сумеем получить 25-27 миллионов долларов вместе с собственными доходами»
10

Юрий Степанов: «Надеюсь, сумеем получить 25-27 миллионов долларов вместе с собственными доходами»

Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов рассказал о финансовых перспективах клуба в будущем сезоне. «Без 20 миллионов долларов в год выжить невозможно. Конечно, есть вариант ужаться до предела: брать никому не нужных игроков, экономить на медицине, сборах. Но это было бы подобно русской рулетке – можно проскочить, нажимая на курок, а можно и пулю в висок получить. Примеров тому достаточно. Мы по этому пути никогда не шли и не пойдем. Сегодня на бумаге бюджет на сто процентов уже есть. А на деле пока только радужные перспективы. Похоже, прошлогодний результат убедил областную думу, что команда стоит ее помощи. И возможность государственных гарантий для получения кредита в коммерческом банке – уже реальность. Наш губернатор Виктор Кресс уже поднимал в Москве вопрос о продлении отношений с нашими спонсорами, с которыми на сей счет уже идет активная переписка. А устная договоренность с ними, в случае успешного выступления, уже была. Надеюсь, сумеем получить 25-27 миллионов вместе с собственными доходами», – рассказал Степанов в интервью «Спорт-Экспрессу».

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
интересно было бы узнать сумму собственных доходов )
Ответ gazikov
интересно было бы узнать сумму собственных доходов )
25-27.
25- без доходов
27- с доходами
как же вы притомили нищеброды
Ответ Goltz__
как же вы притомили нищеброды
зиниду надо было эти деньги отбашлять? а то он мало из газпромовской сиськи сосёт?
Ответ Плуто
зиниду надо было эти деньги отбашлять? а то он мало из газпромовской сиськи сосёт?
а вас вообще никто не спрашывал банкроты самарские голь перекатная буагага
позвони царю и получи 25-27 млн
//И возможность государственных гарантий для получения кредита в коммерческом банке – уже реальность//

т.е. проверенная схема: госгарантия -кредиты -нечем возвращать - поможите чем можите
Ответ kavi54
//И возможность государственных гарантий для получения кредита в коммерческом банке – уже реальность// т.е. проверенная схема: госгарантия -кредиты -нечем возвращать - поможите чем можите
если кредиты под госгарантию, значит и возвращать государству...в том или ином качестве
Спартак Нальчик нормально существует на 15-16 лямов. С этого сезона Томь лишилась своего козыря-2009 - теперь Томь не единственный клуб из Сибири.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем