Эммануэль Адебайор: «Мы уезжаем, а тем, кто остается, желаем удачи»
Нападающий сборной Того и «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор заявил, что он и его партнеры по сборной подчиняются требованию правительства страны покинуть Анголу, и сообщил о том, что, по слухам, террористы готовят новые нападения на приехавших в Анголу футболистов.
«Тоголезские власти решили, что нам нужно паковать чемоданы. Самое важное, что решение о нашем возвращении было сделано главой государства. Хочу пожелать удачи игрокам всех остальных сборных, особенно Буркина-Фасо, Кот-дИвуара и Ганы, потому что от их руководства я слышал, что в провинции Кабинда на них могут напасть в любой момент», цитирует Адебайора AFP.
41 комментарий
Вот Африка, такое место для жизни суперское, а такая лажа творится. Всех выслать в Якутию на пару месяцев, чтобы поняли, как им дуракам повезло.
Вот Африка, такое место для жизни суперское, а такая лажа творится. Всех выслать в Якутию на пару месяцев, чтобы поняли, как им дуракам повезло.
Нельзя так говорить. Африка большая. Климат очень разнится там. Да и тварей всяких тьма.
сыкло
и во всём виновата нефть...
Удачной дороги домой!
чет ваще в африке чертовщина какая то тварится!!! есл так пойдет то и чемп мира на х отменять надо...
«Я не трус, но я боюсь»
wreak havoc
и все таки Адебайор е$лан
Я улетел но обещал вернутся :)
Вот и правильно!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














