Реклама 18+

Назван окончательный состав участников Кубка Первого канала

Определен окончательный состав участников Кубка Первого канала. В турнире примут участие ЦСКА (Россия), «Динамо» (Россия), «Зенит» (Россия), «Крылья Советов» (Россия), «Динамо» (Киев, Украина), «Днепр» (Украина), «Металлист» (Украина) и «Шахтер» (Украина).

Жеребьевка турнира состоится 2 декабря 2008 года, сообщает «Ореанда-Новости» со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
58 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Vallen*
Фигня в том, что этого вполне достаточно для появления системных проблем.
Так они и появляются периодически весь сезон. Одни побольше, другие поменьше.
Есть подозрение, что при Дюкове лучше вряд ли будет. Хотя сводить все траблы к одной его фигуре тоже означало бы слишком упрощать
0
0
0
Ответ F`c
вот самая высокая будет из-за того, что свинины не будет. евреи ее не жрут)))
это кто тебе сказал? :)))
0
0
0
Ответ Т.И.А.
особенно популярны в Израиле команды: динамо, крылья, металлист, днепр, ну и конечно зенит... в этом году будет самая низкая посещаемость!!!
вот самая высокая будет из-за того, что свинины не будет. евреи ее не жрут)))
0
0
0
Ответ c00ler.spb
а где я писал, что нам это надо? :)) Ты как-то все мои посты неправильно истолковываешь, то про крылья выше зенита, вот теперь здесь). Это раз. А, во-вторых, резервным составом сыграть не получится, т.к. там контракты все дела, и играть будут вынужденны сильнейшие, хоть по тайму, но сыграют. Нам весной в КУЕФА играть снова с февраля, поэтому будет такая своеобразная спарринг-подготовка. Футболисты сами то говорят, что лучше играть, чем тренироваться, тем более, в таких играх на поле «умирать» не надо.
«Ты как-то все мои посты неправильно истолковываешь»

Бывает, не специально же:)

«Нам весной в КУЕФА играть снова с февраля, поэтому будет такая своеобразная спарринг-подготовка.»

Так ведь сразу вспоминается, как эта спарринг-подготовка помогла другой команде подготовится к УЕФА... Тфу-тфу-тфу :) Надеюсь Адвокат знает, что делает.
0
0
0
Ответ Eu
Да куда нам эти деньги-то? Лучше к сезону подготовится как следует.. Надеюсь, отправят туда тех, чье место в основе не очевидно, пусть доказывают свое мастерство.
а где я писал, что нам это надо? :)) Ты как-то все мои посты неправильно истолковываешь, то про крылья выше зенита, вот теперь здесь). Это раз. А, во-вторых, резервным составом сыграть не получится, т.к. там контракты все дела, и играть будут вынужденны сильнейшие, хоть по тайму, но сыграют. Нам весной в КУЕФА играть снова с февраля, поэтому будет такая своеобразная спарринг-подготовка.
Футболисты сами то говорят, что лучше играть, чем тренироваться, тем более, в таких играх на поле «умирать» не надо.
0
0
0
Ответ c00ler.spb
а между прочим, за победу в этом говнокубковом товарняке, дают баблоса как за победу в КУЕФА. Это так... к слову))
Да куда нам эти деньги-то? Лучше к сезону подготовится как следует.. Надеюсь, отправят туда тех, чье место в основе не очевидно, пусть доказывают свое мастерство.
0
0
0
Ответ Eu
«Ты как-то все мои посты неправильно истолковываешь» Бывает, не специально же:) «Нам весной в КУЕФА играть снова с февраля, поэтому будет такая своеобразная спарринг-подготовка.» Так ведь сразу вспоминается, как эта спарринг-подготовка помогла другой команде подготовится к УЕФА... Тфу-тфу-тфу :) Надеюсь Адвокат знает, что делает.
да прорвемся))
0
0
0
Ответ Dantez
А Бейтар где ? Сборная клубов россии против сборной клубов Украины ? Ахтунг какой-то.
Што, надоело огребаться? Бугога
0
0
0
Ответ -McCormick-
Ну вопрос о некой корректировке в принципах клубного менеджмента может поставить не только Дик, но и Миллер в какой-то момент. Слухи о камбэке Фурсенко уже появились. А вот на игре это скажется в самую последнюю очередь, в качестве последнего звена в цепочке проблем. Сначала забуксует селекция, это приведет к недовольству Адвокаата, что в свою очередь отразится и на игроках. И вот тут игра и может поломаться, при всеобщем-то разброде... Но это самый пессимистичный сценарий развития событий =) Скорее всего, будут просто некоторые шероховатости при продлении контрактов, при принятии решений по трансферам и т.п. В какую общую картину все это может сложиться в итоге - думаю вряд ли кому известно.
В том-то и дело, что наличие разброда уже видно явно, причем на всех уровнях. И на уровне руководства, и на уровне самой команды. «И вот тут игра и может поломаться» (с)

По остальным факторам - см. мой ответ Портосу.
0
0
0
Ответ Vallen*
Сводить все траблы к одной его фигуре тоже означало бы слишком упрощать ------------- С этим не поспоришь. В конце концов, вы ж не локоболелы :). Если серьезно, то пробуксовки на уровне системы управления клубом заметны были уже с начала этого года, просто эйфория от КУЕФА создала видимость, что все нормально. И потому сильно имхуется, что если в межсезонье Дик (а кто ж еще?) не поставит вопрос о радикальной смене принципов управления клубной политикой, в следующем году у вас будет куда больше поводов для разочарования. На игре, во всяком случае, это скажется весьма заметно.
Ну вопрос о некой корректировке в принципах клубного менеджмента может поставить не только Дик, но и Миллер в какой-то момент. Слухи о камбэке Фурсенко уже появились.
А вот на игре это скажется в самую последнюю очередь, в качестве последнего звена в цепочке проблем. Сначала забуксует селекция, это приведет к недовольству Адвокаата, что в свою очередь отразится и на игроках. И вот тут игра и может поломаться, при всеобщем-то разброде...
Но это самый пессимистичный сценарий развития событий =) Скорее всего, будут просто некоторые шероховатости при продлении контрактов, при принятии решений по трансферам и т.п. В какую общую картину все это может сложиться в итоге - думаю вряд ли кому известно.
0
0
0
Ответ -McCormick-
Так они и появляются периодически весь сезон. Одни побольше, другие поменьше. Есть подозрение, что при Дюкове лучше вряд ли будет. Хотя сводить все траблы к одной его фигуре тоже означало бы слишком упрощать
Сводить все траблы к одной его фигуре тоже означало бы слишком упрощать
-------------
С этим не поспоришь. В конце концов, вы ж не локоболелы :).

Если серьезно, то пробуксовки на уровне системы управления клубом заметны были уже с начала этого года, просто эйфория от КУЕФА создала видимость, что все нормально. И потому сильно имхуется, что если в межсезонье Дик (а кто ж еще?) не поставит вопрос о радикальной смене принципов управления клубной политикой, в следующем году у вас будет куда больше поводов для разочарования. На игре, во всяком случае, это скажется весьма заметно.
0
0
0
Ответ Dikai
Слава Богу,Спартак наконец-то туда не едет
Што, надоело огребаться? Бугога
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
А голова вообще думает о другом...
Кризис на дворе, куда там футбол...
0
0
0
Ответ -McCormick-
В консерватории «не того» только одно - правая рука не всегда знает, что делает левая. Трудности перевода, в главных ролях - очаровательный Александр Йоханссон Дюков и как всегда неотразимый Дик Мюррей Адвокаат...
Фигня в том, что этого вполне достаточно для появления системных проблем.
0
0
0
Ответ -McCormick-
В консерватории «не того» только одно - правая рука не всегда знает, что делает левая. Трудности перевода, в главных ролях - очаровательный Александр Йоханссон Дюков и как всегда неотразимый Дик Мюррей Адвокаат...
Комментарий удален
Ответ Vallen*
Да уж, после брезгливых сентенций в течение года, что КПК Зениту не уперся, как-то странно выглядит. И при этом Адвокат (единственный, насколько понимаю)собирается не пускать сборников в феврале к Хиддинку, хотя Гус, вроде как договорился со всеми об обмене «еврокубки-сбор». Что-то у вас в консерватории не того по ходу дела...
В консерватории «не того» только одно - правая рука не всегда знает, что делает левая.
Трудности перевода, в главных ролях - очаровательный Александр Йоханссон Дюков и как всегда неотразимый Дик Мюррей Адвокаат...
0
0
0
Ответ -McCormick-
Зенит??? Черт, Адвокаат ступил жестко... Никому участие в этом «турнире» ничего хорошего не приносило. Я был уверен, что не поедут туда. Учитывая, что к мнению Адвокаата руководство прислушивается, он легко мог освободить команду от этого счастья...
Да уж, после брезгливых сентенций в течение года, что КПК Зениту не уперся, как-то странно выглядит. И при этом Адвокат (единственный, насколько понимаю)собирается не пускать сборников в феврале к Хиддинку, хотя Гус, вроде как договорился со всеми об обмене «еврокубки-сбор».
Что-то у вас в консерватории не того по ходу дела...
0
0
0
Круто-круто! Классный состав подбирается, будет чем скрасить холодные январские вечера.
0
0
0
весь этот кубок проводился ради одной встречи - Спартак - Динамо (Киев, естественно) а теперь... не потому что другие команды хуже, но объективно наибольшее количество болельщиков в Израиле именно у этих 2-х великих команд! 3 года ходил - теперь кончилась лафа - надо ехать в Москву :))
0
0
0
Вообще-то, спартак не убрали он сам отказался.
потои отказался локо, потом рубин.
крылья толкьо на этой недели согласились.

согласен. вместо днепра надо БАТЭ,
вместо крыльев - Бунедкор.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости