• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • РФС не подтвердил информацию, что лучшим игроком прошедшего чемпионата России станет Юрий Жирков
14

РФС не подтвердил информацию, что лучшим игроком прошедшего чемпионата России станет Юрий Жирков

РФС не подтвердил информацию о том, что лучшим игроком прошедшего чемпионата России станет полузащитник ЦСКА Юрий Жирков.

«Мы не комментируем подобную информацию. Имена лауреатов будут названы непосредственно на церемонии», – заявил пресс-атташе РФС Андрей Малосолов в интервью Infox.ru.

В торжественном вечере, посвященном окончанию сезона, примут участие министр спорта Виталий Мутко, президенты футбольных лиг, клубов и организаций, тренерский штаб национальной команды России, тренеры молодежной, юношеских, женских сборных, а также представители футбольной и спортивной общественности, ветераны и действующие игроки.

Награды планируются в следующих номинациях: лучший футболист России, лучшая футболистка, лучший бомбардир, вратарь, арбитр, открытие сезона, лучший тренер, лучший юношеский тренер, за пропаганду футбола, за вклад в развитие футбола, легенда футбола и лучшая команда России.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наивный. Уже всё всем понятно.
за пропаганду футбола - Мутко?
А кто РФС-то спрашивать будет!!?? :))
А никто и не говорил что Жирков станет лучшим. Написано же «ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ».

А они, в РФС, сразу засуетились..:))
кругом один 3.14 дешь
А никто и не говорил что Жирков станет лучшим. Написано же «ГЛАВНЫЙ ПРЕТЕНДЕНТ».

А они, в РФС, сразу засуетились..:))
Номинация «Лучшая команда России» Судя по таблице ЧР - это Рубин. Что тут выбирать-то?
Ответ заблокированному пользователю
Номинация «Лучшая команда России» Судя по таблице ЧР - это Рубин. Что тут выбирать-то?
ИМХО сборную назовут.
Но и не опровергли же. Просто не раскрывают всех карт раньше времени.
Скучно.
Уже давно всем понятно кто им станет... 8D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем