3

Роберто Манчини: «Не намерен отпускать Ричардса и Санта Круса»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини заявил, что не отпустит защитника Майку Ричардса в «Тоттенхэм», который заинтересован в услугах 21-летнего игрока, а также опроверг слухи о возможном переходе форварда Роке Санта Круса в «Эспаньол».

«Как я могу отпустить Ричардса? У нас сейчас в распоряжении всего 4 здоровых защитника! В любом случае я высоко ценю его – Майка играл за сборную Англии и у него выдающийся потенциал. Важно, чтобы он остался в клубе.

Роке Санта Крус важен для нас, и я не намерен терять его. Он был травмирован 15 дней, и мы уже ощутили нехватку такого форварда», – цитирует Манчини официальный сайт «Манчестер Сити».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
он не майка, он мика, сколько можно говорить!
Ответ Markus-LFC
он не майка, он мика, сколько можно говорить!
Комментаторы по-разному говорят, вводят в заблуждение...
Вбил ради интереса в переводчике. Так Промт выдает «Мика», а гугловский - вообще «Михей». Давайте его Михеем и называть :)
Эвертон стоять!!!
Главные новости
Последние новости