78

Sky Sports: Матч между «Зенитом» и «Ювентусом» могут перенести

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Ювентусом», который должен состояться сегодня вечером, может быть перенесен. Это связано с взрывом машины в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Трагедия, в результате который погибли три человека, произошла у станции метро «Удельная», сообщает Sky Sports.

65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
гон
ситуэйшн мне напоминает одну историю
про дебилов которые с одного уральского
завода тырили стержни плутониевые
до конца срока один дотянул штоле...
Во всем этом виноват Газзаев... нет бы сказать свое веское слово, что не надо переносить, ан нет-отмалчивается пес.
Во всем этом виноват Газзаев... нет бы сказать свое веское слово, что не надо переносить, ан нет-отмалчивается пес.
Во всем этом виноват Газзаев... нет бы сказать свое веское слово, что не надо переносить, ан нет-отмалчивается пес.

Погонщик,я конечно понимаю что ты болеешь за свиней и сам являешься соответственно свиньей(или поросенком).Может приодеть тебя в хб,дать в зубы лопату и отправить в расположение 201 дивизии.
Может тогда начнешь уважительно к людям относиться.
Правда пока за свинскую командочку болеешь-все равно свиньей останешься,а не человеком.
Во всем этом виноват Газзаев... нет бы сказать свое веское слово, что не надо переносить, ан нет-отмалчивается пес. Погонщик,я конечно понимаю что ты болеешь за свиней и сам являешься соответственно свиньей(или поросенком).Может приодеть тебя в хб,дать в зубы лопату и отправить в расположение 201 дивизии. Может тогда начнешь уважительно к людям относиться. Правда пока за свинскую командочку болеешь-все равно свиньей останешься,а не человеком.
Может приодеть тебя в хб,дать в зубы лопату и отправить в расположение 201 дивизии.
Может тогда начнешь уважительно к людям относиться.
Правда пока за свинскую командочку болеешь-все равно свиньей останешься,а не человеком.

Забавно, что когда я проходил срочную все наши офицеры за Спартак болели, а прапора за коней. К чему бы это? А так конечно приятно вспомнить, сходил бы тоже отдал бы долг Родине, а то смотрю фанатьё конское службу не особо жалует. Вы же арррмейцы все таки мать вашу.
Зенит опровергает эту информацию:
http://www.fontanka.ru/2008/11/25/087/
Не знаю, что сказать насчет переноса матча, но устраивать такой срач в комментах... Ладно погонщик, но остальные-то что?
Оооооооооо, понеслось.....
отменять нельзя! The_Nit с Северных Болот должен сегодня разгромно пролитеть еврохачикам
скайспорт = СоСок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем