Реклама 18+

Фернандо Торрес: «Криштиану Роналду – лучший футболист в мире»

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес считает, что у полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду нет конкурентов в борьбе за «Золотой мяч».

«Никто не может соперничать с ним. Игроков такого класса просто нет. Во всяком случае, я не могу кого-либо сравнить с Роналду. То, что он сделал в прошлом сезоне, просто невероятно. Никто не завоевал так много трофеев в прошлом году, как он: победы в Лиге чемпионов и премьер-лиге, а также «Золотую бутсу». Для меня он лучший футболист в мире. Настоящая машина. Никто не сравнится с ним», – сказал Торрес в интервью France Football.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
96 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ El Capitan 7
Ливерпулю, чтобы выйграть АПЛ, кстати, не помешало бы продать вот этого блондинистого экс-матраса Торреса. У него в крови дух матрасного лузера. С такими в основе серьезные трофеи не берут.=)
Зависть-плохая штука
0
0
0
Ну он и не забил веть
-------------------
Ну, ессесно, не забил. Трудно забить, када твои партнеры находятся мыслями где-то на марсе, то бишь в полной прострации и когда против тебя играет вся команда. Лично мне тогда Ман ю очень напомнил какой-нить Глазго Рейнлджерс.

Завязывай с попытками стать футбольным аналитеГом.. смешно же
----------------------
Ну, посмейся тогда, ради Бога.))))
0
0
0
Фернандо Торрес: «Криштиану Роналду – лучшая футболистка в мире» Кто то не согласен???
0
0
0
Бернд Шустер: «У БАТЭ будет серьезная мотивация, ведь он сыграет с великим «Реалом


Народ я высох...ппц ВЕЛИКИЙ РЕАЛ!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
тогда покупай маку Милана:)Ронни там и Шева там:)
Лучше я куплю Деку и Лэмпса:)
0
0
0
Ответ Hamilkar
El Capitan 7, ты, случам, не фанат барсы, который притворяется полным идиотом, чтоб дискредитировать всех болельщиков Реала? С трудом верится, что в одном чееловеке можете быть столько дебилизма.)))) 7Дан7, все мы прекрасно помним, как Манки играли в оборонительный говнофутбол против полудохлой Барсы, чтобы только не дать забить Малышу Лео.
Все мы прекрасно помним, как Манки играли в оборонительный говнофутбол против полудохлой Барсы, чтобы только не дать забить Малышу Лео.

Завязывай с попытками стать футбольным аналитеГом.. смешно же
0
0
0
2 El Capitan 7

Первый класс, вторая четверть?

Ты случайно там на пару с шитерм за Сити заодно не подбаливаешь? :))
0
0
0
Hamilkar

как страшно с Барсой играть:) играли бритиши с католонцами.Челси играл с ними,МЮ,Арсенал в финале,Ливерпуль в прошлом году.Так что не пугай, а Фернандо в составе Атлетико много крови выпил у каталонцев.
0
0
0
Ответ Hamilkar
Никто не может соперничать с ним. Игроков такого класса просто нет. ------------------------- Во прет Фернанду. Видать, надо Ливеру в ЛЧ нарваться а Барсу - тада увидит, кто там с кем не сравнится.
А причем тут Пута?
Там игроков достойных никогда не было и нет. Стадо баранов и аргентинский гандболист-верблюд, а не команда.
0
0
0
Олимпиада,чуть-чуть другой уровень,для меня не показатель.
-----------------------------------
Видать, для тебя показатель - просер сборной Португалии немцам на Евро))))
0
0
0
Ответ NaughtyboY
Барса нравилась только из-за Роналдинью и все...А что ты хочешь от Барсы? Когда они играют у них главная задача: контроль мяча и перепасовка...Хотя хрен его знает какие это плоды дает((( Слава богу что Челси так не играет)))
тогда покупай маку Милана:)Ронни там и Шева там:)
0
0
0
Ответ Hamilkar
Ну если Месси велик,то сотварил бы чудо на футбольном поле! ----------------- Месси на тот момент было 20 лет. Великими становятся чуть позже.))))) просто в том году парни из Манчестера были лучшими, -------------- Я тоже так считаю. Тут не о командах речь, вообще-то, шла, а о игроках - Месси и Роналду. Сам я, если что, за Реал и Арсенал болею.)))) Барса уже боролась только за победу в ЛЧ, и в матче чемпионата Райкаард дал отдохнуть большей половине основного состава, а у МЮ между матчами с Барсой был матч с Челси. ------------------------ Неужели это так сильно может повлиять на результат, если одна команда на ходу, а другая - в кризисе? Думаю, что нет. Да тогда никто вообще не считал Барсу фаворитом. Всем было ясно, что если Барса и пройдет в финал, то только благодаря чуду, а не игре с Челси. Так что можешь и дальше ржать, аки конь.
Представь себе может. С конями ничего общего не имею.
0
0
0
Фернандо Торрес: «Криштиану Роналду – лучший футболист в мире, но если бы я был бы такой же смазливый как он, я бы наверное тоже мог бы претендовать на Золотой мяч»
0
0
0
Ответ Hamilkar
Никто не может соперничать с ним. Игроков такого класса просто нет. ------------------------- Во прет Фернанду. Видать, надо Ливеру в ЛЧ нарваться а Барсу - тада увидит, кто там с кем не сравнится.
как говориться напугал ежа голой ж...ой
0
0
0
Ответ NaughtyboY
Как говорится...это было давно и неправда:)
Да понимаешь,великим клубом за 4 года не становятся.
0
0
0
Ответ NaughtyboY
Ну перейдет он в Реал? И что с этого? Все равно Реал лучше играть не будет, потому что тренер чукча...испанский футбол не для него...
Ахаха.Да епть не будет играть лучше.. канеш... Не смеши. Лучших в мире Реал всегда покупал и почти всегда они усиливали клуб и добавляли ему величия.
А Шустер скоро будет уволен.

Best of the best
Очередной глор красных макак?
0
0
0
та ну ее *ах эту Кристинку
а я то думал Торрес норм парень
0
0
0
Я понять немогу,что так всех от Месси прет.Он реально на уровне чемпионата испании только технику может показывать,а так он физически слаб,неумеет играть головой,штрафные плохо не очень хорошо исполняет.
0
0
0
За блевотный Мадрид глорят клинически больные люди. У Гуллита и Ризма появился достойный конкурент в борьбе за места в дурке.)
0
0
0
Ответ El Capitan 7
Если не сбавит оборотов португал, то будет играть скоро за «Реал». У лучших игроков мира все дороги ведут в Мадрид. «Манкаки Юнайтед» не смогут его удержать, особенно учитывая свалившийся фин. кризис.=) К тому же он сам мечтает играть в «РМ».
=))))
Давно так не ржал, ну-ну
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости