Реклама 18+

Константин Сарсания: «Семшов дал согласие на переход в «Зенит»

Советник президента «Зенита» Константин Сарсания заявил, что полузащитник «Динамо» Игорь Семшов дал согласие на переход в питерскую команду.

«Мы действительно сделали предложение Игорю Семшову. Игрок ответил согласием. Проблем по осуществлению этого трансфера пока нет. Но говорить об этом, как о факте, можно будет только тогда, когда будет все подписано. На данный момент идет процесс подготовки трансфера», – сказал Сарсания в эфире Радио «Зенит».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
639 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ critic
желание семшова перейти в зенит абсолютно естественно. и не стоит болельщикам динамо язвить про лигу чемпионов. динамо до групповой стадии ЛЧ НЕ ДОЙДЕТ это 90% (дело в низком клубном коэффициэнте). динамо сыграет пару матчей в квалификационных турах. а это и Лига - как говорится две больших разницы. динамо выигрывает медали раз в 10-11лет, а с зенитом семшов еще не раз сыграет в лиге, притом в группе.
Это пока ГП деньги не кончатся. А они должны кончиться. Т.к. цена на газ скоро должна рухнуть.
0
0
0
Ну чо, дальше у нас по плану вроде Комбаровы. Заверните парочку.
0
0
0
24 ноября 19:21


, EQUITES```

писклявый гном пришол для того
чтобы забить гол мусорам
все остальное время будет играть за дубль
мое мнение
0
0
0
не знаю, никогда не любил Семшова, и сомневаюсь, что он украсит репутацию Зенита игрок, который сбегал из клуба, когда тот откровенно валился, что из Тархановского ЦСКА, идущего на 10 месте, что из Торпедо Петренко с 9 местом( вылетел уже в следующем году) сбежавший к мусорам Семина, после вливания туда больших денег и не сбежавший лишь из за хорошей лички а зная тот факт, что в Зените и так играют, мягко говоря, не очень уважаемые по репутации Погребняк и Данни- взять к себе Семшова-это просто наплевать в будущем на свою репутацию, что-то типа Реала Флорентино Переса, который и нажил к себе всех недоброжелателей, когда взял к себе уродов уровня Фигу или Бэкхэма.
Ты забыл добавить что этот товарищ целует эмблемки каждого нового клуба.

Надеюсь, что Стрелку целовать не станет.
0
0
0
Димитра, а ты видел игру Стоичкова? Я видел, на том же ЧМ-1994 года в составе блестящей команды Болгарии с Пеневым, Лечковым, Иордановым, Костадиновым.... тогда Христо был в самом соку, и чем то он был похож на РОму Павлюченко времен Спартака.
Погоныш, что за херню ты несёшь? Техничный Стоичков и бревнистый Ромачька - здесь легче 10 отличий найти, чем 10 общих черт)))
0
0
0
Ответ CHeeba
Конечно народные. Газпром- это ресурсодобывающая компания. А все полезные ископаемые на территории России (и ресурсы в частности) принадлежат по закону гражданам России. Всем и каждому. Поэтому газик заработанные деньги должен вкладывать в развитие страны, а не покупать ногомячистов за бешеные бабки и не платить им вагон денег.
Чиба, эти деньги не ворованные. там схема такая.
Государство, т.е. ты да я , да еще 142 миллиона челов сдают(за копейки) скважину Газпрому. Газпром честно платит арендную плату. И реализует добытый нелегки трудом газ. И с с прибыли еще и платит налоги (небольшие). Вот а остаток средств - уже его собственные.
Вот и тратят как хотят.
0
0
0
Хотя неа, Заховича ффтопку, вместо него Патрика Бергера.
0
0
0
Кстати, Крижа очень удачно заменил бы Колодин. Все «лучшие» качества хорвата при нем как то умение из ничего привезти гол, но при этом правильный паспорт и отличная пушкаю
0
0
0
Ну что ж вы за уроды, питерские эффективные менеджеры...
0
0
0
Ответ Miller83
Я тебе честно признаюсь, сам чувствовал драйв тех лет, сейчас такое можно создать только искусственно. Как генно-модифицированный помидор. Помню, ходил на Спартак-Виллем. Газон - грязная лужа. Егор промазал с такой позиции, гадость такая. в итоге тупые 1:1, потом шоу в Праге, Андрюша Тихонов вскидывает руки как баскетболист и красная. Привет. Атмосфера и желания болеть за наших было хоть отбавляй, что на стадионе, что у телека. Лидс...чертов Радебе на последних минутах...а потом Перетурин говорит что мы лучшие а против средненьких евроклубов не сдюжили...Все это окончательно пропало где-то после ЧМ-2002...даже затрудняюсь сказать когда это началось. Поэтому...ты прав, для меня сейчас это подростковое ощущение возвращается только потому что любимая команда играть будет. Со времен когда мы при Ярцеве проигрывали Реал Сосьедаду и еле проходили Сконто в Кубке Уефа, а с Газзаевым - от Лиллестрема летели, была пустота. Сейчас детство возвращается. Ненадолго наверно...
Тоже по 90-м страдаешь?
0
0
0
пытаются власти из зенита народную команду бомжей сделать, бабок отваливают куры не клюют. Я просто не понимаю некоторых болел московских команд, кто сипатизирует этим уро.ам. Мы наоборот должны были бы объединится против этой п.дерской саранчи!
0
0
0
ты хоть раз был в нормальных, обеспеченных деревнях? я живу почти в городе. да у нас есть свинарник, но он расположен за пару км от моего дома, так что дерьмо по улицам не валяеться....
Комментарий удален
Ответ CEREMONIAL COMEDY
Точняк! Я тогда за колумбийцев вообще притапливал, хотя латиноамериканский футбол не люблю (кроме Мексики), Фаустино Асприлья и Вальдераму уважал.
Комеди, на кого следующего глаз положили?

Поздравляю тебя и Димона с победой!
То чито я ожидал - вы с блеском воплотили в жизнь:-)
0
0
0
Ответ .,Гольц.
Ха-ха-ха А мусора говорили, что после того, как они попали в Лигу Шампиньонов все им завидовать будут Нате вам Крысы бегут с тонущего корабля СДСВ
за такие бабки ты не то что побежал бы .. на коленях бы пополз.... Бегут крысы с корабля за копейки, а этот за ОООчень большие бабки уйдет.
0
0
0
Игорь Семшов: >.
0
0
0
Ответ AmbeR
Поясняю для невнимательных, в след. посте я поправился насчет имени, можешь не сомневаться близорукий прогнозист и аналитик, что историю я знаю лучше тебя. Ну это так, для повышения твоей заниженной самооценки. Теперь о Текке и Погребе. Знаешь, может ты не следишь за этими игроками, но не такие уж они выдающиеся. Данни или Домингес в осн. составе в нападении их с легкостью заменит. Аршавин, да потеря, но не смертельная. А вот Тима не уйдет. Тебе на зло. Вот такой вот итог, репоголовый
че это он не уйдет?
заарканете как шаву?
ЕдРосом сделаеете?
0
0
0
24 ноября 19:49


M_A_F

ого
понял понял понял))
лихо ты все законспирировал камрад
как гриццо зачот
0
0
0
Главное зло сейчас - это именно гниды. Я поражен, насколько близоруки ортодоксы, традиционно восседая на потертом чемодане из ненависти к мясу и не подпуская к священному граалю никого. У вас его никто не забирает.
Новая жирная и склизкая болотная тварь сожрет нас вместе с чемоданом.

martyns
0
0
0
martyns не сожрёт, если будем соблюдать правила личной гигиены. Я ж не просто так про борьбу с педикулёзом

Евгений Тот Же, Все на борьбу с педикулёзом!
0
0
0
А динамо и так в ЛЧ не будет играть, квалификацию завалит, бугага
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости