Камил Чонтофальски: «Если не найду хорошую команду, останусь в «Зените» еще на сезон»
Голкипер «Зенита» Камил Чонтофальски не жалеет, что в свое время перешел в питерский клуб.
«Не думаю, что есть смысл жалеть о том, что ты сделал когда-то. Вот я и не жалею. Ведь я подписывал новое соглашение после прихода Дика Адвоката и знал: если заключу соглашение, получу шанс играть. В прошлом году так и было: провел порядка 20 матчей. А в этом не получилось. Жаль, конечно, но ничего не поделаешь: таков футбол. С другой стороны, не стоит забывать, что я немножко обеспечил семью, жене и детям здесь нравится они всем довольны. Вот если бы в Петербурге еще погода была бы чуть-чуть получше.
Когда же откроется трансферное окно, может быть, найду себе клуб, в котором буду играть. Ну а если нет, останусь в «Зените» еще на сезон до окончания действия контракта и только потом уйду. В любом случае еще не чувствую себя старым и очень хочу играть», рассказал словак в интервью «Спорт-Экспрессу».











Он это прочитал в Н-ске и других городах, где его команда просрала и эти простые русские слова из лексикона элитных жителей культурной столицы запали ему в душу. Теперь он знает, что сказать гражданам такого культурного города)
22 ноября
Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:
http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1
21 ноября
Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:
http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1