4

Джеймс Милнер: «Мы хотим пробиться в «большую четверку»

Полузащитник «Астон Виллы» Джеймс Милнер заявил, что главная цель бирмингемского клуба – пробиться в «большую четверку» команд английской премьер-лиги.

«Нужно много и тяжело работать, а также качественно играть, чтобы пробиться в «большую четверку». Это отличные команды с прекрасным набором исполнителей.

Эти четыре команды задали высокие стандарты. Мы же пытаемся сократить отставание, и пробиться самим на этот уровень. Это наша главная цель.

Лига чемпионов, безусловно, входит в эти наши планы. Любой футболист мечтает играть на таком высоком уровне.

Но, говоря все это, отмечу, что нам не вскружил голову один удачный результат. Будем бороться из матча в матч, зарабатывая очки. Легких игр не бывает. А в ближайшие выходные и вовсе будет тяжелая схватка с «Манчестер Юнайтед», – цитирует Милнера официальный сайт «Астон Виллы».

Подробнее о карьере игрока читайте на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком оптимистично настроен Milner. Брумми уже были биты на SB, например.
Ну в этом году Арсенал выглядит не важно, так что всё в руках АВ, если прибавят то есть шансы.
В прошлом у Эве были шансы сделать Ливер, но там скамейка маловата, уже не первый год... АВ самый реальный претендент этого года на 4 место из команд 5-8 мест
Для сведения:
22 ноября
Чемпионат России:
ветке «Стало известно время начала матчей 19-го тура премьер-лиги» (от 19 августа 13:35
часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5507162.html?comments=1

21 ноября

Английская Премьер-лига:
на ветке «На Старт» по ссылке:

http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1




25 ноября
Лига Чемпионов:
на ветке «Лига Чемпионов. 3-й отборочный раунд» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5444529.html?comments=1

НОВИНКА!!!!


27 ноября

Кубок УЕФА:
на ветке «Групповая терапия» по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем