Реклама 18+

Карпин опроверг информацию о возможном переходе Бенаюна в «Спартак»

Генеральный директор «Спартака» не подтвердил информацию о возможном переходе полузащитника «Ливерпуля» Йосси Бенаюна в стан красно-белых.

«Эта утка – курам на смех. Бенаюна нет в наших списках», – цитирует Карпина «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
не не не, это просто отвекающий маневр,чтоб бомжы его не перехватили, бенаюн будет в спартаке!
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
прям удовольствие от ентого получаешь)
0
0
0
Ответ Deleted
Комментарий удален
если так,то рад за тебя)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а что думают по этому поводу красно белые петущки
Вали, чумазый, в свою кунсткамеру
0
0
0
Бенаюн это не уровень, свиноты. Калиниченко же рассказывал каких кловунов туда беру. «- Много забавных игроков через «Спартак» прошло? - Вот история - купили в Бразилии Алешандре, а в нагрузку к нему дали Маркао. Первый вроде как игрок сборной, а Маркао - Петрушка за бесценок. У одного зарплата, у другого крохи. А что оказалось? - Что? - У Алешандре все что-то болело, болело... Потом - бах, игра в Лиге с «Реалом». Алешандре стучит в дверь к Романцеву: «Тренер, ставь меня, я готов!» Иваныч опешил: «Иди отсюда, мальчик. Бегай дальше». Бразилец смертельно обиделся. - Так его и не выпустили? - Перед кубковым матчем в Саратове снова к Романцеву стучится - готов, дескать. Иваныч определил его в центр обороны - Федьков из-под нашего героя три забил. И отправился Алешандре опять бегать. Так до конца контракта и наматывал круги. А Маркао заиграл. Ребят загадочных хватало. Один Кебе чего стоит, совсем необузданный был. В башке не пуля, а снаряд. На тренировке обидится, переклинит - прыгает даже не в ноги, а в спину. С Ананко вечно дрались, искры летели. Пока Иваныч не выгонял с тренировки. - В вашу спину Кебе не прыгал? - Бог миловал. Я во время двусторонок чаще в его команде оказывался. И ведь не скажешь, что Кебе в «Спартаке» не любили, - просто не знали, чего от него ждать. - С сербом Станичем Кебе, говорят, бился? - А на другого серба, Матича, с ножом кидался! - Что за Матич? - Привозили его как «второго Титова». С Кебе они прямо в автобусе подрались, катались в проходе. На следующий день Кебе вырядился в свою халабуду, засунул под нее тесак для ритуальных жертвоприношений - и так в автобус шагнул. Хотел того серба зарезать. Счастье, что «второго Титова» с утра отправили из команды... Иногда таких ребят привозили в «Спартак», что мы за голову брались.»
откуда этот шедевр???)
0
0
0
бамжи всемирная история из грязи - в кеуази и обратно
Что за безобразие на аватаре?!
0
0
0
Что за безобразие на аватаре?!
А, фсё понятно
0
0
0
не не не, это просто отвекающий маневр,чтоб бомжы его не перехватили, бенаюн будет в спартаке!
Ха все я вас запалил,он будет у нас!
0
0
0
Ответ Арни
как мало человеку надо)
Комментарий удален
И че, что из Ливера.... нам нужен хороший нападающий из уважаемой страны, и из сильного клуба-Хунтелаар, Агуэрро, Подольски....
Хунетелаар если и поедет в Россию, то только в Зенит, с ним Адвокаат договориться и все дела. А остальные приедут в питорасовку разве что поугарать над вами и уедут обратно в свои клубы)))) Купите как обычно какую-нибудь шушару)))))
0
0
0
>20 ноября 13:48 Ar$hAv1n
:
Ха все я вас запалил,он будет у нас!
//
ну, а где ж ещё...
кто ему даст столько денег кроме Газпрома...
0
0
0
И че, что из Ливера.... нам нужен хороший нападающий из уважаемой страны, и из сильного клуба-Хунтелаар, Агуэрро, Подольски....
бгааааааааааааааа
0
0
0
Карпин:»Мы не собираемся приобретать хороших игроков!»
0
0
0
бамжи
всемирная история
из грязи - в кеуази
и обратно
0
0
0
утка на смех всяким ишакам и питерской гопоте
0
0
0
Конечно на смех курам =/ Не нужны нам никакие Йоси!
0
0
0
«утка – курам на смех»

хорошо сказал
0
0
0
Сразу было понятно,что утка.Никто из Ливерпуля в Россию не поедет.
0
0
0
«Бенаюна нет в наших списках»


а жаль (((
0
0
0
Бенаюн это не уровень, свиноты. Калиниченко же рассказывал каких кловунов туда беру.

«- Много забавных игроков через «Спартак» прошло?

- Вот история - купили в Бразилии Алешандре, а в нагрузку к нему дали Маркао. Первый вроде как игрок сборной, а Маркао - Петрушка за бесценок. У одного зарплата, у другого крохи. А что оказалось?

- Что?

- У Алешандре все что-то болело, болело... Потом - бах, игра в Лиге с «Реалом». Алешандре стучит в дверь к Романцеву: «Тренер, ставь меня, я готов!» Иваныч опешил: «Иди отсюда, мальчик. Бегай дальше». Бразилец смертельно обиделся.

- Так его и не выпустили?

- Перед кубковым матчем в Саратове снова к Романцеву стучится - готов, дескать. Иваныч определил его в центр обороны - Федьков из-под нашего героя три забил. И отправился Алешандре опять бегать. Так до конца контракта и наматывал круги. А Маркао заиграл.

Ребят загадочных хватало. Один Кебе чего стоит, совсем необузданный был. В башке не пуля, а снаряд. На тренировке обидится, переклинит - прыгает даже не в ноги, а в спину. С Ананко вечно дрались, искры летели. Пока Иваныч не выгонял с тренировки.

- В вашу спину Кебе не прыгал?

- Бог миловал. Я во время двусторонок чаще в его команде оказывался. И ведь не скажешь, что Кебе в «Спартаке» не любили, - просто не знали, чего от него ждать.

- С сербом Станичем Кебе, говорят, бился?

- А на другого серба, Матича, с ножом кидался!

- Что за Матич?

- Привозили его как «второго Титова». С Кебе они прямо в автобусе подрались, катались в проходе. На следующий день Кебе вырядился в свою халабуду, засунул под нее тесак для ритуальных жертвоприношений - и так в автобус шагнул. Хотел того серба зарезать. Счастье, что «второго Титова» с утра отправили из команды... Иногда таких ребят привозили в «Спартак», что мы за голову брались.»
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости