• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лидер фан-группировки «Зенита»: «Найти виновных в создании баннера не составит труда»
15

Лидер фан-группировки «Зенита»: «Найти виновных в создании баннера не составит труда»

Лидер фан-группировки «Зенита» «11 сектор» Валерий Ильюнин объяснил, каким способом на матч 29-го тура против «Динамо» (1:1) могли пронести баннер, оскорбляющий легендарного отечественного вратаря Льва Яшина, а также отметил, что не составляет особого труда найти виновных.

«Все баннеры согласуются с лидерами фанатского движения, милицией, представителями клуба. Такое вот полотно можно было пронести только нелегально. Дымовые шашки и файеры тоже ведь запрещено приносить. Тем не менее, вы видели, сколько пиротехники было на матче. Значит, есть способы проноса.

На нашем секторе большинство пребывало в шоке. Наверное, мы должны вмешаться, что-то предпринять. Но кто бы нас пустил через три сектора? Хотя, может, и стоило прорваться. Я был уверен, что и на четырнадцатом секторе найдутся люди, которые остановят беспредел. Показалось, что так и произошло, ведь баннер быстро свернули. Но, к сожалению, в концовке матча его достали вновь.

Да чего их вычислять? Они же целый матч там были, люди их видели. Подстава со стороны фанов других команд? Вряд ли. На фан-виражах все свои, там же люди по абонементам ходят, поэтому друг друга более или менее знают. Уверен, что найти их не составит труда. Главное: опросить как можно большее количество присутствовавших на том секторе болельщиков. Сейчас это происшествие активно обсуждается в фанатской среде. Я считаю, что таких людей нужно навсегда лишить возможности покупать абонементы. Может, это станет им уроком», – приводит слова Ильюнина «Советский спорт».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Найдите их и надавайте им поддых!
Найти, расколоть, поведать про московский след подставы.
и фули их искать ваще они чё на луне чтоли живут.
http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=7821
не знающие прошлого, не имеют будущего..
Сами разобрались.
/Я считаю, что таких людей нужно навсегда лишить возможности покупать абонементы./

не имеете права!
Изготовитель данного «шедевра» был наказан в соответствии со всеми фанатскими нормами – получил в ебало»

А вы говорите лишить абонемента!так ,громкие слова...............
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем