«Торпедо» готово объединиться с «Москвой» на любых условиях
Пресс-служба московского «Торпедо» подтвердила готовность клуба объединиться с «Москвой», причем на любых условиях.
«Не так давно руководство «Торпедо» официально обращалось к генеральному директору «Норильского Никеля» Владимиру Стржалковскому с предложением об объединении «Торпедо» и «Москвы». Считаем, что создание объединенной команды приведет к завершению разобщенности всех людей, неравнодушных к футболу в целом и судьбе великого клуба. Такой шаг в сложившихся реалиях российского футбола пойдет на пользу обоим клубам. В условиях общемирового финансового кризиса многие команды вынуждены будут пойти на сокращения бюджетов, поэтому объединение позволит решить большинство возникающих финансовых проблем. И спасет бренд «Торпедо». Речь идет не о продаже, а именно об объединении. Причем практически на любых условиях.
На данный момент ответа от «Норильского Никеля» пока не получено. Переговоры еще не завершены. «Лужники» готовы полностью передать команду и бренд «Торпедо» на управление другой компании. Помимо этого в среду, 26 ноября, на официальном сайте «Торпедо» пройдет онлайн-конференция председателя совета директоров «Торпедо» Владимира Алешина, в которой смогут принять участие все желающие», цитирует пресс-службу московского клуба Газета.ру.




без них нам как-то скучнова-то
Надеюсь, педо возродиться!
Понял, герой, что уже так далеко зашел, что даже даром никому не нужен. Тьфу, аж противно. Хорошо, не болельщик Торпедо.
МоПедо или ТорМос?
2) Объединение двух команд приведет не к увеличению столичных команд в Вышке, а к переименованию одной из них
3) Что ты хотел сказать по существу
2) Увеличения нет, а если объединять - то почему в вышке? Вот во втордиве пусть и объединяют Москву с Торпедо.
2) См. п.1 и 2.