6

Рафаэль Бенитес: «Торресу не гарантировано место в основе»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что никому из игроков его команды не гарантировано место в стартовом составе, даже если этого игрока зовут Фернандо Торрес. В субботнем матче 13-го тура английской премьер-лиги против «Болтона», выигранном мерсисайдцами со счетом 2:0, восстановившийся после травмы Торрес вышел на поле только на 59-й минуте.

«Игроки должны бороться за место в составе, и Торрес не исключение. Это касется каждого игрока «Ливерпуля». Торрес должен улучшить свою игру, и если он это сделает и будет в форме, то я решу, что делать. Знаю, что меня ждет критика.

Мне не пришлось объяснять Фернандо, почему его не было в стартовом составе. Без него команда играла хорошо, и теперь ему нужно постараться, чтобы вернуть свое место в основе.

Когда он вышел на замену, то хорошо себя показал, но и другие игроки, появившиеся на поле после перерыва, играли хорошо, а не только он. Такая политика – ключ к сохранению победного настроя и состава», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Беня, не смеши, вы Кина два месеца выпускали только за то что на нём ценник весел, а уж Торреса на лавку посадите, только через пол года невнятной игры )
SpeedLogic

пока что Торрес на лавке и он гарантирует ему место только при наличии хорошей формы.Блатных нет и не будет:)
Ответ заблокированному пользователю
SpeedLogic пока что Торрес на лавке и он гарантирует ему место только при наличии хорошей формы.Блатных нет и не будет:)
За ситуацией с Торресом не слежу, но по случаю с Кином выводы сделал ) Может блатных нет, но слегка приблатненых - парочку есть )) Торрес в их числе.
я думаю, что не надо с Торресом играть в «кнут и пряник». Для человека, живущему футболом, это просто оскорбительно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем