Джо Киннэйр: «Наша игра в первом тайме была худшей за время моей работы в «Ньюкасле»

После сегодняшнего матча 13-го тура английской премьер-лиги против «Уигана» (2:2) главный тренер «Ньюкасла» Джо Киннэйр заявил, что его команда сыграла два разных тайма, и выразил сожаление по поводу упущенной победы.

«В первом половине игры у нас ничего не получалось, пожалуй, это был худший тайм за все время моей работы с клубом. Но стоило нам взвинтить темп во втором тайме, как мы забили два прекрасных гола.

Ужасно было упустить победу, и мне очень жаль игроков. Не стоило, конечно, доводить до углового, с которого мы пропустили второй гол. С другой стороны, мы набрали очко и покинули зону вылета.

Что касается травмы Бартона, то сейчас рано делать какие-то выводы, но его колено ужасно болит», – цитирует Киннэйра Sky Sports.