Мортен Гамст Педерсен: «Сказал тренеру, что хочу играть постоянно»
Хавбек «Блэкберна» Мортен Гамст Педерсен признался, что расстроен своим нерегулярным появлением в стартовом составе команды.
«Если спросить любого футболиста, хочет ли он играть, ответ будет один и тот же. Я не исключение. Я здесь для того, чтобы играть.
Я говорил с тренером, он знает, что я хочу все время выходить на поле. Тяжело, когда тебя оставляют на скамейке. Но существуют два пути: или ты злишься на тренера, или много работаешь и возвращаешься в состав», цитирует Педерсена Daily Express.
3 комментария
Было очень приятно смотреть на то как Боисингва сожрал Педерсена в матче Челси-Блэкбёрн, как он его зидирал и издевался над ним :)
Нарубин: «Сказал Марии, что хочу постоянно»
Был Блэкберн раньше на ходу, был и Педерсен на ходу. Сейчас от Блэкберна, похоже, одно название осталось, уж не знаю что там осталось от Педерсена.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




